Герцогиня• 30 июня 2013
новый утюг
срочно нужно купить утюг, не знаю какой, но не дорогой и качественный(без различных прибомбасо), может кто знает интернет магазин где подешевле будет заказать?
Самая СоветЧиваЯ• 30 июня 2013
У нас такой Tefal
Самый обычный, без наворотов :) Удобный и гладит отлично!
Ватный Пупс• 30 июня 2013
Ответ дляЖирафчик
А почему не понравился? Тоже к Зелмер присматриваюсь ...
Взяли с паром ,керамический. Со временем стало пускать капли на вещи. и еще муж приплавил ткань на подушку утюга ,вычистить толком не могу. Не случилось у нас с ним любви,как то так.