Секретница• 30 июня 2013

Привет то-то вчера был на Depeche Mode ?

Хлопаю ресницами• 30 июня 2013
Мы -супер.

Anicha• 30 июня 2013
я....мысленно со всеми вами)))
Рассказывайте подробно о впечатлениях!!!
Весенний Марафон• 30 июня 2013
Я была!!!Думала не получиться пойти,даже билеты продавала,но приехала любимая бабуля из Донецка и посидела с дочкой))Это было....не могу даже слов подобрать,просто по-сумашедшему))
автор Секретница • 30 июня 2013
Да это было мощно))))
Ошеламиссимо• 30 июня 2013
Я была, я не особая их поклонница( мужу пригласительные дали) , но концерт понравился!
barabychka• 30 июня 2013
Я была. Как всегда, Депеш на высоте. Концерт отработали на одном дыхании. И это при том, что Киев далеко не первый город в туре. Я уже третий концерт посещаю. Перый раз в Киев приезжал только Дэйв со своим сольником, не помню в каком году, но давно. Вот тогда я чуть не прослезилась от эмоций. Когда фанатела от Депеш в школе, не могла представить, что через 20 лет увижу их живьем. А вчера это был уже третий раз и мне будет такой подарок на ДР!
Wojcik UA• 30 июня 2013
круто) рассказывайте еще
barabychka• 30 июня 2013
Заметила, что в крутых секторах люди смотрели концерт полулежа. Как можно такой концерт спокойно просидеть? Там такая драйвовая энергетика! а как стадион взрывался, когда Дэйв раздевался )) а на прощание он посылал море воздушных поцелуев )) думаю, ему все таки понравился теплый прием Киева.
Мама фифти цента• 30 июня 2013
Честно говоря, не согласна с драйвовой энергетикой на 100%. Разве что заключительная часть концерта была более-менее драйвовой. Мне кажется, что Депеш Мод это более клубный формат, а не стадионный, специфика музыки такая. И да, мы смотрели концерт полулежа в фанке, потому что от колыбельных в первой части концерта хотелось спать и наваливалась усталость. И еще заметила, очень много было пьяных в фанке, не выдерживали люди :)

Зубачистка• 30 июня 2013
мы с мужем были! понравилось очень хоть и не спели они мою любимую песню It´s No Good ((( думаю, многие ее ждали, это же хитяра! офигенно взорвался весь стадион под Enjoy the silence. Думаю, Дэйв получил мощный заряд энергетики, вобщем как и мы )))
Мама фифти цента• 30 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Это тоже моя любимая, но я не питала иллюзий, сет-лист то давно был известен. Не понравилось как исполнили Personal Jesus, заметно было, что она их давно задолбала, но ’мясо’ народу надо было.