Вишнёвая Леди• 31 июля 2016
Девочки, Харьков, подскажите хорошую проверенную знахарку, бабку!!!!!!
Девочки, срочно нужна помощь ребенку, подскажите проверенную бабку, которая лечит порчу, сглаз в Харькове или области!
Всем, кто относится скептически к этому, просьба проходить мимо, эта тема не для вас.
И еще, в церковь на причастие водим, но проблема не уходит
Probel Tochka• 31 июля 2016
’в церковь на причастие водим, но проблема не уходит’
Вот уж удивительно, да? :))))
Обращайтесь к нормальным специалистам, какой бы проблема ни была. Со здоровьем - к врачам, с поведением - к психологу.
Вот уж удивительно, да? :))))
Вишнёвая Леди
• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Вот уж удивительно, да? :))))
для таких как вы, написала ’проходите мимо’
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
Послушаю, тоже интересно.
Автор, если не секрет, проблема какая?
Резвая лошадка• 31 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я, наверное, тоже ’из таких’, но как можно терять время, надеясь на каких-то бабок, когда речь идет о здоровье ребенка?!