Матраскин Брат• 01 августа 2016

Сегодня возле площадки мальчики 7, 8 и 9 летбросали камнями в бездомного мужчину

И скорее всего мужчина психически больной. И вы знаете никто из взрослых не подошёл и не сделал замечание этим детям (кроме меня)(( и когда я сказала старшему 25 летнему брату что его брат бросал камнями в человека. Он вообще никак не отреагировал на эту новость. По его тону было понятно, что эму эта информация неинтересна( вот думаю рассказывать завтра отстальеым родителям этих мальчиков или не надо. Скорее всего там родители такие же.
Спасатель Малибу• 01 августа 2016
Вы сами ответили на свой вопрос...

Самнешка• 01 августа 2016
конечно сказать. у них стадный инстинкт , у детей. один бросил-все бросили. я бы хотела знать такое про своего. чтоб провести воспитательную беседу, так сказать..
Мама фифти цента• 01 августа 2016
Подростают моральные уродцы(((
автор Матраскин Брат • 01 августа 2016
Ответ дляСамнешка
По реакции взрослого брата и по его тону было понятно, что ему эта информация лишняя и ненужная. И там очень невоспитанные дети. Они вечно матерятся на площадке да ещё и дразнятся с младшими детьми, обзывают 4-х леток.
Атаманша• 01 августа 2016
Рассказывать, в любом случае. А вот как с этой информацией поступят родители, это конечно их дело(((.
Самнешка• 01 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ну,вам лучше знать. но я вижу как мой 7 летка повторяет за старшими что то плохое. объясняю, прошу, но в компании он ведомый, подхватывает все,что делают дети. может не все там такие уж плохие?я бы сказала родителям
Шиворот Навыворот• 01 августа 2016
я наблюдала, как группа пацанов, 7, 10 лет били ногами ежика, плевали на него и уже пытались поджечь спичками. я сделала замечание, мне в глаза начали грубить и дерзить. я сказала, что звоню в полицию, начали ухмыляться. я просто забрала ежика от них. справиться не смогла. это ужас. маленькие мальчики. а что будет дальше?
Самнешка• 01 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ой,капец(( ну это уже вообще край.за такое нужно наказывать
Кондуктор маршрутки• 01 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А дальше нужно научить своего ребенка самообороне от вот таких тварей малолетних. Иначе потом слабое утешение, что свой ребенок покалечен или убит, а им всего лишь срок и может еще и отпустят досрочно ’за примерное поведение’

Томатико• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ага,по закону Савченко
miluha• 01 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Сегодня, один из компании такого же возраста детей, может сарше, мальчик, специально запустил с огромной силой футбольный мяч в лицо моего старшего сына(думаю на 2-3 года их младше). Уверенна, что специально, т.к. с близкого расстояния да и вообще и я и муж мой это видели. Потом давай хохотом заливаться. Муж выругал их прилично, пока я успокаивала ребенка. Но увижу родителей- обязательно поговорю.
А вообще, честно говоря, очень хотелось надавать по роже, и до сих пор очень хочется..
Скажите, родителям, обязательно. Да и вообще можно и в полицию обращаться, есть же детская комната, занимаются такими...
Я не на долго• 01 августа 2016
Я б таке побачила то б крик підняла такий,що ті малюки бігли би до своїх мам і забули як їх звати не те що про дядька.Діти мислять думками батьків,які мають бомжів та інших за ніщо тому і реакція відповідно,черствіє наше суспільство.
Divinity• 01 августа 2016
Когда обижают меньшего,слабого,животное,пьяного я никогда не молчала.Однаждьі за руку пацаненка провела домой,его старшие щимили за деньги.Вот не могу пройти мимо и все.Муж ругает,мол могут и по голове дать,оно тебе надо? Наверное,надо
соева-сысоева• 01 августа 2016
во всем причина их родители....такое вот оно воспитание или тупое молчание, не рассказывание и не объяснение
Твоя подруга• 01 августа 2016
Вот с таких уродов и вырастает разное быдло, собрать всех в кучку, да отправить в шахту на недельку.
Отполированный Артем• 01 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
не факт,своим рассказываю и объясняю,а вот во дворе наблюдаю иногда другую картину.подхожу опять говорю и как будто вспоминают
я модница• 01 августа 2016
дети зачастую жестокие, нужно с детства приучать их к состраданию над дефенктивными людьми