Намакушка• 01 августа 2016
В мужской рубашке Олд Неви
в размере L сколько сантиметров разницы в талии между Slim Fit и Regulàr FIT ?
Хотя бы примерно
или в размере М
Хотя бы примерно
или в размере М
Мочалкин блюз• 01 августа 2016
Я разницу в см.не скажу, смотрю на модель фото по спине, если есть складочки у кокетки, и нет вытачек по боку значит свободно. Покупали и SlimFit|(на ’пивной животик’), все было отлично, рубашки свободненькие, автор покажите модель..
Фокус-Покус• 01 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
а на олд есть приталенные, не подскажите? как найти?
Мочалкин блюз• 01 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
смотрите что бы были вытачки по бокам или сзади и небыло по кокетке вверху складок, тогда будет Slim.
Мочалкин блюз• 01 августа 2016
Смотрите здесь хоть написано SlimFit но она свободновата , (еще не распечатывал муж), в прошлую распродажу получилась 211грн +вес
Фокус-Покус• 01 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо))) т.е должно быть написано SlimFit или Slim?
Мочалкин блюз• 01 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну скажем, что Regular точно не приталена. На гепе (там немного отличается пошив и фасоны) эту разницу видно лучше.
Фокус-Покус• 01 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
на ГЕП шире или уже?
Намакушка
• 01 августа 2016
Спасибо .Значит в Олде на небольшой живот можно брать Slim Fit ? ПРосто в Regular ничего нет