Луноходик_Ик• 01 августа 2016

Как доступно объяснить мужу

Раньше муж был нежным и добрым. Сейчас стал больше работать и появились дополнительные заработки. И стал совсем другим, грубым и злым. Я его не узнаю, что с ним происходит. Как буд-то подменили. Муж при детях стал ругаться, сказал при детях, чтоб закрыла рот, я больше не выдержу скандалов.
Как объяснить, что при детях нельзя выяснять отношений....
Я уже устала.... объясняла, не доходит.
мистерЛяпсус• 01 августа 2016
а что вы ему говорили, что он вам сказал рот закрыть?

На иголках• 01 августа 2016
Из негатива. А доп.зароботки реально приносят доп.доходы? Или походы на лево сейчас называют заработками?
Из более положительного. Если реально трудится и доходы Ваши растут на глазах, то может ему нужно объяснить не только как разговаривать с детьми, а самой его приголубить, пожалеть и предложить съездить отдохнуть или брать меньше заказов. Сказать, что он, его здоровье физическое и моральное для Вас важнее любых денег и не стоит так рвать когти, чтобы становится злым и агрессивным. Деньги получается приносят вред, а не благо, а это не есть хорошо! Пересмотрите что и как - не так!
Аноним_Русалка• 01 августа 2016
любовница у него...
Гага Газу• 01 августа 2016
может Вы не работаете и его напрягает, что все тянет сам?
автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
он разговаривал с ребенком, ребенок капризничал, после чего я сказала, что сейчас поговорю с ребенком и успокою , мужу это не понравилось, что он не смог договориться с ребенком, найти общий язык и сказал мне закрыть рот, что с ребенком говорит он, при чем это было при ребенке и очень грубо по отношению ко мне.
автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
любовница у него...
вряд ли, он все время на работе, после работы дома работает до поздней ночи.
мистерЛяпсус• 01 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну так то вы тоже не правильно поступили, что вмешались. вы тем самым подрываете его авторитет

автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ дляГага Газу
я в декрете, у нас двое малышей, разница 2 года между детками, меньший ребенок еще грудничок.
Гага Газу• 01 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
замечаю, что многие мужья меняют отношение к женам в декрете,
мне кажется они боятся признаться что им тяжело и так они выпускают пар
ну типа добытчик, значит я главный

как то так
Гага Газу• 01 августа 2016
возможно когда пойдете работать отношения выровняются
На иголках• 01 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Святая наивность((( Он запросто может кувыркаться на работе или еще где-то с любовницей, а то, что не успел сделать на работе -приносит домой и доделывает(.
У моего мужа работа одна, а халтура чуть в другой сфере. После работы четко был дома и сидел делал халтуру при мне до 12-13 ночи, при этом масса звонков, согласований проэктов и т.д. Никто ни на кого не кричит и никто никого ни в чем не обвиняет.
Я выше писала и снова повторюсь. Деньги должны приносить развитие, благополучие в семью. Если иначе - Вы или муж идете не правильным путем.
автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ дляГага Газу
спасибо за поддержку, мне кажется, что пока я выйду на работу, у меня нервов не хватит....
Помидорина• 01 августа 2016
не давать себя оскорблять ни при детях, ни без них.

Поговорить, сказать, что ссоры не при детях в другое спокойное время.
И ссоры не поддерживать и не учавствовать.
Мы договорились, дорогой.))
автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Да, именно так, после работы четко дома и при мне делает свою халтуру, при этом двое маленьких детей на голове.
Доходы не то что растут, я их и не вижу, мы на них живем, так как на работе постоянно задерживают з/п и з/п маленькая на семью из 4-х человек.
автор Луноходик_Ик • 01 августа 2016
Ответ дляПомидорина

Мы договорились, дорогой.))
каждый раз договариваемся с мужем и каждый раз он срывается и забывает обо всем, о чем договорились.
Замыленная• 01 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он пашет, денег все равно не хватает, он злится и переживает, а пары на вас спускает - все очень примитивно (((
d.portnoy• 01 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если муж не накормлен, нету секса и уйма работы - он не будет меняться просто потому, что Вам так хочется. Что-то делайте для него, а не только детям. Ведь он обеспечивает не только детей, но и Вас.