Грабля• 01 августа 2016
девченки, успокойте, хочу замуж
Очень хочу семью.
Но я совсем одна(
Грабля
• 01 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Оно вам надо?
Да.
Очень надо.хочу близкого человечека
220В• 01 августа 2016
Ответ дляГрабля
Да.
Очень надо.хочу близкого человечека
Ой, тогда Вам явно не замуж.)))
Выкупаная• 01 августа 2016
Чем больше об этом будете думать, тем дальше от вас будут мужики бежать .
Мужчин привлекают женщины самодостаточные.Займитесь чем то интересным
И еще.Замуж выйти не сложно , главное ЗА КОГО
шальная мама• 01 августа 2016
Пока хотите, и живете в ожидании, послушайте лекции Руслана Нарушевича . Очень помогает разобраться в себе и в жизни.
Грабля
• 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Самодостаточнее некуда!!!
Скоро мне мужчина совсем не нужен будет!!!!(((
Выкупаная• 01 августа 2016
Ответ дляГрабля
Самодостаточнее некуда!!!
Какая же вы самодостаточная , если вам срочно кто то нужен ?
Slava-Marina• 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Точно..
Probel Tochka• 01 августа 2016
Самые большие проблемы с замужеством у тех, кто этого истово желает. Ничто так не отпугивает мужчину, как одержимость браком.
Ответ дляшальная мама
мне еще Торсунов нравится и Рами Блэкт.
У меня очень резко наладилась личная жизнь, когда я после лекций Торсунова для себя решила, что раз не вышла замуж, то значит мне по судьбе не нужна отработка кармы... типа карма моя чистая и в чистке не нуждается)))))))) еще Торсунов в своих лекц. гвоорит, что если женщина начинает себя правильно вести, по женски, то к ней выстраивается очередь из женихов))) Ну как то так и было.. ну не очередь, но как минимум из двоих, а то и троих я могла тогда выбирать.
Нарушевич, кстати, ученик Торсунова.
Мне еще понравились лекции Мошкина по психологии
Нарушевич, кстати, ученик Торсунова.
Веселая моль• 01 августа 2016
Мне вот за последнние полгода 2 разных мужчины предлагали, я так подумала, нифига оно мне надо) ничего в этом замужестве нет хорошего!
Курс капусты• 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Ой не привлекают... они нас боятся)))
Я одинока, но замуж не хочу. Не то что бы совсем не хочу.... хочу встретить близкого человека! Это да! А так... мне подружки замужние завидуют))))
А если по делу - хотите замуж, делайте для этого что-то. Некоторые мои знакомые замуж через сайты знакомств вышли. Здесь вы вряд ли жениха встретите.
барабанщица• 01 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
мне еще Торсунов нравится и Рами Блэкт.
Нарушевич, кстати, ученик Торсунова.
А дайте ссылку Торсунова, именно ту которая вам помогла)))). Очень надо))).
барабанщица• 02 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
не уверена что именно эта. поищите лекции на тему семьи, женских обязанностей. много лекций на аудиоведа ру
Сенкс!