Грабля• 01 августа 2016

девченки, успокойте, хочу замуж

Очень хочу семью.
Но я совсем одна(
мадамГрицацуева• 01 августа 2016
Я с Вами!!!! тоже хочу замуж

Подскажите плиз• 01 августа 2016
Оно вам надо?
автор Грабля • 01 августа 2016

Я скоро с ума сойду
автор Грабля • 01 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Оно вам надо?
Да.
Очень надо.хочу близкого человечека
220В• 01 августа 2016
Ответ дляГрабля
Да.
Очень надо.хочу близкого человечека
Ой, тогда Вам явно не замуж.)))
Выкупаная• 01 августа 2016
Чем больше об этом будете думать, тем дальше от вас будут мужики бежать .
Мужчин привлекают женщины самодостаточные.Займитесь чем то интересным

И еще.Замуж выйти не сложно , главное ЗА КОГО
шальная мама• 01 августа 2016
Пока хотите, и живете в ожидании, послушайте лекции Руслана Нарушевича http://audioveda.ru/unions/77. Очень помогает разобраться в себе и в жизни.

Брызжу ядом• 01 августа 2016
Выходите же тогда замуж, но... как минимум, за олигарха...
автор Грабля • 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная

Самодостаточнее некуда!!!
Скоро мне мужчина совсем не нужен будет!!!!(((
Вредняжка• 01 августа 2016
Сколько вам годков натикало?
Выкупаная• 01 августа 2016
Ответ дляГрабля
Самодостаточнее некуда!!!
Какая же вы самодостаточная , если вам срочно кто то нужен ?
Slava-Marina• 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная

Точно..
MyMiracle• 01 августа 2016

)))))))))))))
Probel Tochka• 01 августа 2016
Самые большие проблемы с замужеством у тех, кто этого истово желает. Ничто так не отпугивает мужчину, как одержимость браком.
MyMiracle• 01 августа 2016
Ответ дляшальная мама
мне еще Торсунов нравится и Рами Блэкт.
У меня очень резко наладилась личная жизнь, когда я после лекций Торсунова для себя решила, что раз не вышла замуж, то значит мне по судьбе не нужна отработка кармы... типа карма моя чистая и в чистке не нуждается)))))))) еще Торсунов в своих лекц. гвоорит, что если женщина начинает себя правильно вести, по женски, то к ней выстраивается очередь из женихов))) Ну как то так и было.. ну не очередь, но как минимум из двоих, а то и троих я могла тогда выбирать.
Нарушевич, кстати, ученик Торсунова.
Мне еще понравились лекции Мошкина по психологии
d.portnoy• 01 августа 2016
Как анонима можно взять в жены?
Веселая моль• 01 августа 2016
Мне вот за последнние полгода 2 разных мужчины предлагали, я так подумала, нифига оно мне надо) ничего в этом замужестве нет хорошего!
РозаФиалковна• 01 августа 2016
Где мужа искали?
vixola• 01 августа 2016
бабы каются, девки замуж собираются) Не спешите, пока не найдете того единственного. И в замужестве не все так идеально.

Курс капусты• 01 августа 2016
Ответ дляВыкупаная

Ой не привлекают... они нас боятся)))
Я одинока, но замуж не хочу. Не то что бы совсем не хочу.... хочу встретить близкого человека! Это да! А так... мне подружки замужние завидуют))))
А если по делу - хотите замуж, делайте для этого что-то. Некоторые мои знакомые замуж через сайты знакомств вышли. Здесь вы вряд ли жениха встретите.
я модница• 01 августа 2016
почитайте замуж в 30 лет Лады Лузиной ;)
барабанщица• 01 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
мне еще Торсунов нравится и Рами Блэкт.
Нарушевич, кстати, ученик Торсунова.
А дайте ссылку Торсунова, именно ту которая вам помогла)))). Очень надо))).
MyMiracle• 01 августа 2016
Ответ длябарабанщица

не уверена что именно эта. поищите лекции на тему семьи, женских обязанностей. много лекций на аудиоведа ру
барабанщица• 02 августа 2016
Ответ дляMyMiracle
https://www.youtube.com/watch?v=73mg14afoSE
Сенкс!