Снежнакомка• 01 августа 2016

что с ребенком, по утрам чихает и насморк

На море не было такого, после моря уже месяц ... Носик промываю, но каждое утро одно и то же. И дома, и на даче. Может кто-то подскажет, что делать?
Я Главная• 01 августа 2016
или аллергия, или гайморит
Автопортрет нурофена• 01 августа 2016
Аллергия. Сезон начался.
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2016
У моего такое же уже пару недель. Наш лор смотрел уже 2 раза. Послал на анализ крови. Говорит что скорей всего аллергия. Вот сегодня опять к лору потопаем.
Пугачиха• 01 августа 2016
Аллергия скорей всего
vixola• 01 августа 2016
аллергия, к ЛОРу и к аллергологу за консультацией
буреЛОМКА• 01 августа 2016
Аллергия 100% за ночь аллергены скапливаются на слизистой в носу и ребенок их вычихивает утром.
Вилами по воде• 01 августа 2016
аллергия, сдайте анализ на восприимчивость к аллергенам. Сейчас начался сезон амброзии - гадость страшная:(
ЗдесяЯ• 01 августа 2016
А я хоть и взрослая, но тоже не успеваю открыть глаза, сразу чихаю и не один раз(((, потом, конечно, сопли ручьём . Это все признаки аллергии((
Твоя подруга• 01 августа 2016
Ответ дляvixola
+100
Kif• 01 августа 2016
Если насморк и чихание в основном утром и через час- полтора проходит, очень похоже на аллергию на постельного клеща. Очень помогает смена белья не реже чем раз в три дня, стирка с двойным полосканием при 90´ а еще спрей аллергоф http://alergii.net.ua/node/19 (хватает примерно на полгода)