Девочки, вы все здесь такие кретивные и стильные, подскажите, что лучше на окно с балконной дверью? Просто тюль или с гардинами или... Буду признательнав за советы!
Женамужная• 01 августа 2016
у меня висят просто тканевые жалюзи,которые в основном всегда собраны, опущены не часто. Поэтому тоже послушаю....
Вот недавно задумалась, хочу повесить что то , но с внешней стороны(на лоджии) над окном от солнца.
Миссис Буркул• 01 августа 2016
Гардины
Это если стиль весь такой классика или полное отсутствие ремонта со времен СССР.
Просто тюль или ролеты - зависит все от стиля