После того, как мне испоганили платье в ателье, я задалась вопросом, - а в чем же ты, мать, пойдешь на свадьбу?))) И начался забег по магазинам) Вот что получилось - белые стрейчевые брюки и синий блузон. Думаю дополнить черными босоножками и клатчем. Что скажете?
Кавалеры - один идет в серых льняных брюках и бледно-голубой рубашке, второй тоже хочет голубую рубашку, тоже лен, но она поярче, третий... вот думаю - ему брюки НМ ярко-синие и белое поло? Или что-то всем менять надо?))))))
ТебеОноНадось• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
а какими? синих нет, магазины уже оббегала все, белые..куда я в них потом? На один раз обувь купить? Сините тоже специфические
Синие босоножки были в Миратоне красивые (если вы в Киеве)
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
да, это дизайнер, одевающий королевскую семью Монтекарло)
да ну его к черту того дизайнера
вы и так королева
а на голове у вас что будет?
вы и так королева
а на голове у вас что будет?
Ответ длякураГАЛЯ
а где там изделие монте карло?
возьмите босоножки в тон брюкам
будет нарядно
черный-будет уже траурно!!!!
и вообще
на фик вам подстраиваться в тон под каких-то мужиков?
не пойму я что-то
возьмите босоножки в тон брюкам
будет нарядно
черный-будет уже траурно!!!!
и вообще
не пойму я что-то
Брюки Италия, блузон - Монте-Кало. Вы вообще знаете, о ком речь? Вряд ли. Под каких-то - да, пофиг, а я иду со своими и не хочу, чтобы одет один был в классический костюм, другой в джинсы, третий в шорты. Должен быть единый стиль в семье - я так думаю
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
не, ну джинсы перебор конечно
не по-королевски
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
Удалено администрацией...
зря вы создали эту темку
ой зря....
4есотка• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
могу обувь нюд добавить, и клатч нюд, но это уже не босоножки будут, а туфли
Я за нюд.
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
серьезно? а я думаю, нафига всем в одном стиле идти?
быстро же вы меняете свое мнение
таки советчица -полезная штука
66сезон666серия• 01 августа 2016
Я бы пошла в таком на свадьбу.
Я не люблю платья, особенно ’шикарные’, они мне не идут.
И вообще... кажется, мне очень повезло, что меня не зовут ни на какую свадьбу, а то столько условностей, аж страшно.
Ах не нарядно, ах не в тон, ах как же с невестой фотографироваться..
Куплю орехи• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
Ваша мама носит дизайнерскую одежду? Значит молодец, может позволить и по финансам и вкус есть. Учитесь у нее
Блузка для женщин в возрасте, хотя мы же не знаем сколько Вам лет))
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
блузка конечно... у моей мамы такая, ей 59
в 90-е такими торговала
неплохо покупали полные женщины за.....
ладно. не будем расстраивать автора
пусть берет черную обувь с сумкой
и вперед, на свадьбу.
главное- ярлыки не резать, чтоб все видели, что она женщина богатая
неплохо покупали полные женщины за.....
ладно. не будем расстраивать автора
пусть берет черную обувь с сумкой
и вперед, на свадьбу.
кураГАЛЯ• 01 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Я бы пошла в таком на свадьбу.
и то правда.
подумаешь, чи ни пракздник
66сезон666серия• 01 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
и то правда.
подумаешь, чи ни пракздник
праздник-то праздник, но не мой же.
Ластоноша• 01 августа 2016
Черная обувь мне сюда не нра, единственно что еще можно натянуть - если босоножки будут красивые и лак, лак как то наряднее выглядит. Обувь я все таки взяла бы белую, нюд или красную - классика. А сумку из этих цветов+синий, но не черную
Куплю орехи• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
))))) не старайтесь, Вы меня не обидите. Это коллекция вообще-то молодежная, я не ношу бабулькины фасоны.
обидеть никто не собирался, но блузка или футболка возрастная, ну или для полных