После того, как мне испоганили платье в ателье, я задалась вопросом, - а в чем же ты, мать, пойдешь на свадьбу?))) И начался забег по магазинам) Вот что получилось - белые стрейчевые брюки и синий блузон. Думаю дополнить черными босоножками и клатчем. Что скажете?
Кавалеры - один идет в серых льняных брюках и бледно-голубой рубашке, второй тоже хочет голубую рубашку, тоже лен, но она поярче, третий... вот думаю - ему брюки НМ ярко-синие и белое поло? Или что-то всем менять надо?))))))