V.I.P.• 01 августа 2016

Нашла себе образ на свадьбу, но есть вопросы)

После того, как мне испоганили платье в ателье, я задалась вопросом, - а в чем же ты, мать, пойдешь на свадьбу?))) И начался забег по магазинам) Вот что получилось - белые стрейчевые брюки и синий блузон. Думаю дополнить черными босоножками и клатчем. Что скажете?
Кавалеры - один идет в серых льняных брюках и бледно-голубой рубашке, второй тоже хочет голубую рубашку, тоже лен, но она поярче, третий... вот думаю - ему брюки НМ ярко-синие и белое поло? Или что-то всем менять надо?))))))
автор V.I.P. • 01 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
в 90-е такими торговала
неплохо покупали полные женщины за.....
ладно. не будем расстраивать автора
пусть берет черную обувь с сумкой
и вперед, на свадьбу.
главное- ярлыки не резать, чтоб все видели, что она женщина богатая
Удалено администрацией...

Благоуханочка• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
в даном случае акцент на себя берет блузон, он яркий, и если еще пару тонов добавить, будет село сельское, не хотелось бы запороть изделие Монте-Карло)
И так село сельское .... Монте Карло, Карл! Отнесите это всё обратно и купите платье нормальное, пусть недорогое, но чтобы вы в нём выглядели достойно .
автор V.I.P. • 01 августа 2016
Ответ дляКашпо
https://pp.vk.me/c626431/v626431304/1918e/tDm8WQ5F...
рубашку лучше_)
ну как же без язв! ура, Советчицы, во всей красе себя показали)) Ну идите в таком, видимо, ничего хорошего и не язвительного Ваш ум выдать не может
Благоуханочка• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
Удалено администрацией...
А ну как скажите нам лохушкам сколько монтыкарлы стоят?
А потом я скажу реальную цену этому
Все возможно• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
Удалено администрацией...
а чего сюда пришли, если считаете себя самой модной и богатой?
Для меня, например футболки от 100 - обычная цена, а платья я ношу Философи, но хамства себе не позволяю.
Кашпо• 01 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
охоспади..рубашка в миллион раз стильнее вашей..хотя посмотрев в продавалке ваш костюм деловой...стильный и супер богатый..вопросы отпадают. вы модница.
Ластоноша• 01 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
в 90-е такими торговала
неплохо покупали полные женщины за.....
ладно. не будем расстраивать автора
пусть берет черную обувь с сумкой
и вперед, на свадьбу.
Что вы прицепились к автору?
ключевое слово - ей НРАВИТСЯ!!!! и все. Пусть человек одевает то, что нравится. Вопрос о другом был. Надо смотреть все вместе на фигуре - может будет все супер.