Люблю кетчуп• 01 августа 2016
С какого возраста можно давать борщ деткам?
Девочки всем доброе утро,с какого возраста ваши детки начали кушать борщик?нам 1 и 9,борщ еще не давала,вот сейчас варю на телятине,и не знаю давать ребенку или еще рано?спасибо
Ответ дляМ@ш@@
Так моя уже НЕВЕСТА)))
Помню, было Рождество, все родственники за столом (моей полгода), она как ухватилась за кусочек салями - не отобрать
Так весь вечер и присмактывала за столом, сразу притихла на коленках
Это не означает, что она ее ела каждый день. Редко, но я ей разрешала. И всегда, слава Богу, без последствий. Так и выросла
Но, ребенок ребенку рознь. Что норм одному, другому....низзззя)))
Так и 50 грамм бы налили в честь праздника, чего уж там, редко же!
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Плавленный сыр это редкостная дрянь и он в принципе не может быть хорошим, я мужу запрещаю смотреть в его сторону, а вы ребенку даете!
Да ну... Я с удовольствием ем плавленный сыр и даже суп с ним варю.
Вы хотите сказать, что все майонезы, кетчупы и другой магазинной еды вы не едите и не даете детям?! Полуфабрикаты тоже?
В плавленном сыре намного меньше вреда, чем во всей остальной магазинной еде.
Ответ дляЛенусь
Зачастую, у таких ’забитых’ мамаш, с ’недалеким’ мышлением, но переизбытком желчи, и вырастают ’затурканные’ дети - то нельзя, это нельзя, от одного - срачка, от другого понос..... На прогулку вышла - температура, что-то съела - аллергия.... По врачам бегает, с больничного не вылазит.
’Будь проще, люди потянутся’ (с)
Ответ дляЛенусь
А в 20 скажет спасибо за букет болячек желудочно-кишечного тракта!
Не выдумывайте. Все здесь такие правильные, только по системе деток кормят, только правильное питание, а у самих потом дети как раз и болеют болячками.
Меня мама тоже с 6 месяцев и борщом, и другими вкусными домашними вещами кормила. Здоровая выросла.
Я борщ варю натуральный, на домашнем мясе и домашних продуктах, все сама выращиваю. Поэтому такую пищу я не боюсь давать своему ребенку.
Цветочница• 01 августа 2016
Ответ длялаМпочка
я по 2,50 вообще не видела
шостку покупаем, и комо с добавками
но нам уже два
в интернете разное говорят, но кое-где пишут что даже кормящим их есть нежелательно
спасибо за ответ
шостку покупаем, и комо с добавками
но нам уже два
спасибо за ответ
в 2 года я бы не давала, я своему лет с 5-ти наверное и то иногда в салате))
лучше купите ей хороший сыр, а папа пусть пока втихаря сырки трескаете))
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Майонезы-кетчупы и полуфабрикаты не едим сами и ребенку не даем!
Ответ дляМ@ш@@
’Будь проще, люди потянутся’ (с)
Таки задела, да? Это хорошо, может хоть немного задумаетесь о том как гробите собственных детей!
У меня здоровый ребенок и в еде я ничего не запрещаю, пищевые привычки формируются в детстве, я не ем всякую дрянь и ребенок ее не просит!
А желчь это все то что вы из себя выдавили!
И в страшном сне мне не нужно чтоб ко мне тянулись такие как вы!
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Только человек не имеющий элементарных знаний в детской анатомии и физиологии может такое городить!
Прям новый лозунг, давайте кормить детей дрянью они тогда вырастут здоровые!! Все как одна, с пеной у рта, доказывают что от здорового способа жизни одни болячки!
Думаю что это дефект образования, не одна современная образованная мама, которая умеет читать и анализировать прочитанное не то что поступать, даже говорить о таком не станет!!!
Ответ дляЛенусь
очередные сопли вперемешку с больной фантазией по отношению к незнакомым людям
Неинтересно.
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Знаете. Я кормлю ребенка натуральными продуктами. Борщ у меня без уксуса и резких специй, на домашнем мясе, овощах и томате.
Но мне легче. Живу в селе, сама выращиваю.
Другое дело кормить ребенка борщом с томатной пастой, сомнительного происхождения и с капустой с рынка, с нитратами... И с добавлением уксуса и черного перца, как у меня много знакомых, живущих в городе варят... Таким борщом детей любого возраста кормить опасно...
В селах проще. Детей кормят с общего стола, коровье домашнее молоко с полугода дают...
И вы не поверите, живые и здоровые вырастают. И по больницам не бегают.
Я смотрю сейчас все такие образованные стали, а вот болезней стало больше, чем раньше, когда мы не такие образованные были...
Раньше не задумывались и ели то, что хочется. И здоровее были. А сейчас по каким-то графикам и таблицам детей кормят, а дети почему-то все больше и больше болеют...
Улыбчик• 02 августа 2016
Жесть! Я точно на Советчице? Неужели такие дамы здесь присутствуют, да еще и в таком большом количестве?