Языката Хвеська• 01 августа 2016
Девочки любительницы парфюмов скажите
кто знаком с такими ароматами как Vanderbilt Gloria Vanderbilt и She Wood DSQUARED² они для вас сильно похожи между собой или нет?
Липка-прилипка• 01 августа 2016
Как-то у них даже в пирамиде мало общего ....
Ши вуд я знаю и люблю, Вандербильт не тестила (
Языката Хвеська
• 01 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ши вуд я тоже люблю, а вот бандербильт был очень давно у моей мамы. тестить его сейчас нет возможности, но просто я не могу избавиться от ощущения что они идентичны. только разница в цене существенная
Кнопус• 01 августа 2016
Вы шо, вандербильт - это сильный цветочный ретро-аромат, по типу красной москвы. А ши вуд - легкий, древесный
Губки-уточкой• 01 августа 2016
Не.разные. вандербильд купила год назад и продала. Он сладкий, плотный, тяжелая гвоздика. Красная москва прям) я люблю специфические ароматы). Но этот и правда бабушкин. Даже с моими ретро платьями не вписался