Міняйловна• вчера в 18:14
Проезд дорого?
Вот кровать занести в многоэтажку без грузового дорого, розетку сделать дорого…. проезд после этого уже перестает пугать…
Офигела. Заказываю кровать. За один этаж - 300 грн… у меня 10-й. Матрас столько же. А еще и старый нужно спустить.
Сломалась розетка… та сколько там стоит другую розетку поставить… мне называли от 1500 до 2300 грн. Я аж дар речи потеряла.
Подождала 2 дня электрика из ОСББ и получила розетку за 300 грн. Понимаю, что все дорожает, но надо ж как-то края видеть…
Тема чисто по возмущаться…
Вимагаю спілкування• вчера в 18:29
Ответ дляМіняйловна
Тема не о власти.
Вы ж уже не здесь, не переживайте так.
Прайс в 2000 грн за 15 минут работы мне не президент выкатывает, а жадный барыга из сограждан.
Вы ж уже не здесь, не переживайте так.
Что б 15 минут у вас поработать, нужно ещё два часа потратить на дорогу
Міняйловна
• вчера в 18:31
Ответ дляЛюбви вам!
А вы сами несли бы этот матрас за 200 грн?
Я нашла тех, кто снес. И прекрасно знаю, что местные алкаши мне его и за 2 бутылки водки снесут. Это неквалифицированный труд и он не стоит таких денег.
Міняйловна
• вчера в 18:31
Ответ дляПозитивна
Я переживаю за страну, не за вас ))
Стране уже кранты, не тратьте свои эмоции.
Міняйловна
• вчера в 18:33
Ответ дляВимагаю спілкування
Неа, я брала только электриков, которые четко указывали в каком районе берут заказы. И делают они это для того, чтоб не ехать 2 часа на заказ.
Говорю відверто• вчера в 18:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За 18 хвилин вони б не встигли
Ще їхали до вас
За 500 грн.
Ще їхали до вас
За 500 грн.
ну расскажите мне
дожену і ощасливлю• вчера в 18:35
мне сегодня за такси на пару-тройку км 600грн выставили.отказалась.
Удальонка• вчера в 18:35
Ответ дляГоворю відверто
яйценосцы нынче цены себе не сложат,нормальные все в окопе
Вы своих побратымив называете яйценосцами?
Удальонка• вчера в 18:36
Ответ дляПсихологічка
Мусорка таке не вивозить.
Вывозит и это включено в тариф
дожену і ощасливлю• вчера в 18:36
Ответ дляГоворю відверто
а остальные в сырой земле или безвести.
надо же такая паскудь!
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:37
Ответ дляГоворю відверто
ну расскажите мне
Час розбирання шафи залежить від її конструкції: стандартну дводверну шафу можна розібрати за 30–60 хвилин, тоді як на велику шафу-купе або вбудовані меблі піде від 1 до 2 годин. Демонтаж з винесенням меблів та речей займає орієнтовно 1.5–3 години.Розбирання за типами шаф:Проста шафа (з полицями): 30–45 хвилин. Потрібно зняти дверцята, вийняти полиці, відкрутити кріплення задньої стінки та розібрати каркас.Шафа-купе: 1–1.5 години. Складність полягає в акуратному знятті дзеркальних дверей, демонтажу розсувної системи та направляючих.Вбудована шафа (ніша): до 2–2.5 годин. Потребує більше часу через розбирання кріплень до стін, підлоги або стелі.
Удальонка• вчера в 18:37
Ответ дляМіняйловна
При чем здесь власть?
А кто такое с ценами и страной сделал?
И да автор, проезд мега дорого реально
Міняйловна
• вчера в 18:38
Ответ длядожену і ощасливлю
На такси за 900 грн с Позняков до Магеллана в 6 утра по пустой дороге я тоже каталась. При чем этот номер был у меня вбит как бюджетный вариант. Охренела, но деваться было некуда.
дожену і ощасливлю• вчера в 18:38
Ответ дляМіняйловна
просто
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:38
Ответ дляПозитивна
Я уехала с Украины сразу после последних выборов, поэтому не в курсе цен. Но зелёная власть и ’ видеть края’ это - две параллельные прямые, не пересекутся никогда
Так за кордон такі послуги ще дорожче
В них теж влада винна?
Позитивна• вчера в 18:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так за кордон такі послуги ще дорожче
В них теж влада винна?
Всю купленную мебель нам доставляли и заносили бесплатно. Ну дал муж грузчикам какую-то мелочь, но его никто не просил
дожену і ощасливлю• вчера в 18:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так за кордон такі послуги ще дорожче
В них теж влада винна?
так там зп не такая,а в тыс уе.
где вы такие куры беретесь?
почему о зп не говорите,суки?
где вы такие куры беретесь?
почему о зп не говорите,суки?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:42
Ответ дляПозитивна
Вартість занесення меблів у квартиру в Німеччині становить від 10 до 45 євро за годину на одного вантажника, або від 90 до 320 євро за фіксовану доставку кількох великих предметів (наприклад, дивана чи шафи). Остаточна сума залежить від того, чи наймаєте ви приватних помічників, чи звертаєтеся до офіційної мувінгової компанії (Umzugsunternehmen).
Удальонка• вчера в 18:43
Ответ дляМіняйловна
Тема не о власти.
Вы ж уже не здесь, не переживайте так.
А не власть повысила налоги и выгребла всех мужчин?
Позитивна• вчера в 18:43
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Аааа, вы вашем понимании ’ за кордон’ это - сугубо Німеччина. Ну тогда диалог продолжать смысла нет.
Удальонка• вчера в 18:43
Ответ дляМіняйловна
В чем тогда была проблема нанять алкашей?
Міняйловна
• вчера в 18:45
Ответ дляУдальонка
Ну что вы тут митинг пытаетесь устроить? Власть плохая. Нет, она херовая и антинародная. Можете пойти и свергнуть. Я проголосую, чтоб вашим именем назвали проспект.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:49
Ответ дляПозитивна
Це як приклад
В жодній країні ніхто безкоштовно працювати не буде
Або вартість доставки вам врахували в вартості товару.
Ясно що не продовжувати, брехати
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:50
Ответ длядожену і ощасливлю
так там зп не такая,а в тыс уе.
где вы такие куры беретесь?
почему о зп не говорите,суки?
где вы такие куры беретесь?
почему о зп не говорите,суки?
Зарплати можуть бути різними
Як в нас так і в них
Якщо вам вистачає розуму тільки матюкатися на форумі, то хто вам винен
Як в нас так і в них
Позитивна• вчера в 18:51
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це як приклад
Ясно що не продовжувати, брехати
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:51
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• вчера в 18:52
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зарплати можуть бути різними
Як в нас так і в них
уж позволю себе!
ПНХ
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:53
Ответ длядожену і ощасливлю
уж позволю себе!
ПНХ
У країнах Європи вартість заносу меблів у квартиру зазвичай коливається від €30 до €150 за одне замовлення, або розраховується за погодинним тарифом вантажників у межах €30–€80 за годину на одну людину. На відміну від України, де ціну часто рахують покімнатно чи суворо за кожен поверх, у ЄС вартість залежить від типу доставки та країни.
Удальонка• вчера в 18:53
Ответ дляМіняйловна
Я вам просто объясняю откуда такие цены.
А мне уже все равно, меня все устраивает, теперь пусть другие выгребают, я свое отгребла.
Міняйловна
• вчера в 18:54
Ответ дляУдальонка
Я свою проблему разрулила. Просто меня поразило ценообразование.
Или вы приветствуете снос матраса по 300 грн/этаж? То что вам сейчас не нужна такая услуга совершенно не значит, что не потребуется другая и с таким же конским и не обоснованным прайсом.