Залетная Я тут• 30 июня 2013
разница в возрасте есть будущие
У моей кумы появился парень на 12 лет моложе ( мужчина 28, женщина 40), детей у обоих нет. Возможен ли долгий и продолжительный союз между ними.
Залетная Я тут
• 30 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
может у вас появился парень а не у кумы-эрунда.
я замужем и двое деток,
КликОЛЬКА• 30 июня 2013
знаю два случая с подобной разницей в возрасте. прожили каждая по 10-12 лет, у одной пары даже ребенок есть. но, сейчас ситуация ужасная и у той, и у той семьи. мужья начали погуливать, один уже на разводе настаивает. вот так..