Сегодня сержусь• сегодня в 13:20
Подскажите пожалуйста кто имеет действующие контакты продавца
Телефон указанный на кидстафе не доступен ( очень нужно заказать крем
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:23
Ответ дляПрикуси Язика
так может она уже и не торгует
Заходила 14 апреля , надеюсь торгует
Цигарний шланг• сегодня в 13:24
Закажите через кнопку заказа или личным сообщением. Она увидит уведомление на почте и зайдет на сайт. То, что сайт пишут про время ответа, чаще всего не совпадает с реальностью. Я почту просматриваю раз в час, а обо мне Кидстафф пишет то же самое, что и об этом продавце
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:23
Ответ дляЦигарний шланг
Спасибо, заказала)))
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:26
Ответ дляОноВамнадо
Що доброго продає, може і мені треба?
Косметику на распив. Мне нужен крем под глаза, хочу уточнить наличие)
ОноВамнадо• сегодня в 13:26
Ответ дляСегодня сержусь
А, дякую. Зайду може собі щось оберу
Цигарний шланг• сегодня в 13:26
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, заказала)))
Может телефон на звонки не работает, а на переписку в телеграме/вайбере работает. Не проверяли?
Сегодня сержусь
• сегодня в 13:29
Ответ дляЦигарний шланг
В тг была очень давно, Вайбера нет
Цигарний шланг• сегодня в 13:30
Ответ дляСегодня сержусь
В тг была очень давно, Вайбера нет
А вотсап?
Цигарний шланг• сегодня в 13:56
Ответ дляСегодня сержусь
Нету(
Можно еще поискать этого продавца на ОЛХ. Может там ответит быстрее - уведомления о сообщениях с ОЛХ приходят в ’шторку’. Не обязательно заглядывать на почту