П´яна вишня• 1 час назад
Ребенок хамло
Просто достал уже, мало того, что учиться не хочет, с учителями не здоровается, отвечать не хочет, сидит на стуле развалившись. Со мной ещё более менее общается, а с остальными то бэээээ, то буэээ. То какашка, то жопа.
Жесть, я же не учу его этому.
Сегодня отчитывала его , он недовольный, психует, что такого королевича отчитали.
Жесть, я же не учу его этому.
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Препарати якісь даєте? Якимось спортом займається син?
Да, занимается спортом, много
Пьет препарат, врачом назначенный. Вот поедем, может нужно дозу поднимать, но он понижает аппетит, а сын и так ничего не ест
Виниловая пластинка• 1 час назад
Знакомая не воспитывает сына, вернее воспитывает в духе, ты принцсамыйлучшийсыннасвете. В итоге у ребенка нет друзей, потому что он абсолютно не приемлет того, что может быть не прав. Если играет в игру и видит что лажает, сразу начинает придумывать несуществующие правила в свою пользу. Хамит всем вокруг, мама только улыбается, ей видимо по кайфу, лидера воспитывает, кау она считает. А это гнусное хамовитое разбалованное и абсолютно ничего из себя не представляющее маленькое чмо. Ну в принципе папаня у него такое же, только взрослое, поэтому яблочко от яблоньки...
Так что автор, если у вас хамло, то это плоды вашего воспитания.
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Ви самі його так виховали. Що від нас хочете?
я не согласна, сейчас очень сильное влияние тик-тока, интернета
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
ну так родители на то и нужны, чтобы фильтровать контент, потребляемый ребенком
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Да, занимается спортом, много
автор а друзья есть?
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
согласна, но сложно это например, приходят друзья подруги и они уже смотрят это вместе, пытаются подражать снимать эти тупые видео и т.д.
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
автор а друзья есть?
Есть , младше его на 3 года. Но и сейчас не сильно с ним общаются.
Хотя он в целом он коммуникабельный и первое впечатление производит положительное
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
ну все-таки это разные вещи: снимать тупые видео и хамить всем вокруг
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Ну у него нет тик тока, нет роблокса, браустарса, соц сетей. Есть Ютуб, но не можем его заблокировать, там видео школьные. Но он и не сидит в нем особо.
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
тогда откуда он это берет?
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
Реально такое впечатление, что он не развивается, а деградирует.
Что психиатр говорит?
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
я так понимаю, у вас основная проблема одна - что он не умеет себя вести с другими людьми. просто поговорите нормально с ним, объясните, не что так делать нельзя, а ПОЧЕМУ так делать нельзя. и отец тоже пусть поговорит по-мужски
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
тогда откуда он это берет?
Он же не с вакууме. Общается на секциях, на улице гуляет. Где то услышал. Просто один услышал и употребляет с друзьями в общении, а он несёт в массы.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
как вариант зеркальте. если ему нравится называть вас жопой, пусть и он будет жопой. жопа, пошли жрать. жопа, сделай уроки.
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Что психиатр говорит?
НичЁ.
Говорит, что вот он такой, принимайте как есть. Работайте над поведением , объясняете, разговаривайте.
Я ещё не понимаю, почему он может вести себя нормально, быть совершенно нормальным, а иногда как с цепи срывается и его несёт.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
НичЁ.
спросите его, что он чувствует в эти моменты, 12 лет это уже не мелкий, отлично все понимает
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
НичЁ.
Ищите другого врача. Не может нормотипичный ребенок в 12 лет не понимать, что слово ’какашка’ в обществе не употребляют и ментально деградировать.
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Я спрашивала, но по моему он не понимает, может ещё не отслеживает.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
А яким спортом займається? Може в команді є діти, які захочуть спілкуватися, за межами секції
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
так а что он ответил?
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вольная борьба, вот с ними и общается в основном. Ну и во дворе есть с кем погулять
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
так а что он ответил?
Молчит или говорит это смешно, просто по приколу.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляП´яна вишня
А не розглядали варіант плавання?
П´яна вишня
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
А не розглядали варіант плавання?
Ходит на плавание раз в неделю из под палки. Ему очень не нравится.
Ходил в группу, сейчас индивидуально с тренером
И кстати тоже интересно, не может научится плавать. На воде держится, ныряет, а проплыть несколько метров не может. Тренер говорит, что у него проблемы с координацией
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Что троляка ясно с первых слов. А что про дочку писала?
Боже, сколько же больных людей здесь (
Хамит, не общается, 22 года сама себя обеспечивает , или ей 16, а уже спит у мальчика. как мужу сказать ..
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
І що? Хто має регулювати цей вплив, хіба не батьки?
Безпринципова• 21 минуту назад
Ответ дляВсміхайлик
Вот это кстати вопрос.
Я сына старалась воспитывать хорошо, но у не гиперактивность. Я так понимаю из за этого он такой. Моя психика не выдерживает.
я отдала на спорт и отправила в психологический клуб для детей. ну там еще нюансы были по поведению