Miroslava8• 01 августа 2016

Девочки помогите друзья нарвались на мошенницу Давыдова Юля на сландо!

Девочки прошу не за себя, а за друзей, так как у них нет доступа к этому сайту. У них 2е деток, больные аутизмом, решили они детей порадовать, купить планшет, но на новый денег не было, поэтому взяли бу на Сландо, нашли подходящую им модель, созвонились и встретились с девушкой в городе, передали ей 1000грн., а та им планшет, при этом сказала что если им что то не подойдет они могут ей его вернуть, на чем и разошлись
. Дома друзья обнаружили что планшет нерабочий, пытаются ей дозвониться 2 дня, пишут смс, но она молчит, трубку не берет. Нашла ее в контакте, 15 минут назад заходила с телефона. Помогите забрать деньги, жалко людей, в такое тяжелое время для них это большая сумма да и дети расстроены. Спасибо всем кто откликнулся!ее номер телефона 066 6095888 зовут Давыдова Юля, ссылка на страницу в контакте https://m.vk.com/id44318401
черешенка...• 01 августа 2016
Извините,но как можно было купить планшет и даже не включить его и посмотреть работает или нет???Тем более что встреча была личной,а не через почту.

kokakok121• 01 августа 2016
а что тут сделаешь уже? почему не проверили при встречи?
kokakok121• 01 августа 2016
продавец должен был зарядить что бы покупатель смог проверить ,а уже потом передавать деньги
черешенка...• 01 августа 2016
Честно вам не поможет даже милиция,так как нет докозательств что он был не рабочий!Если они его забрали домой,то девочка может сказать что был рабочий,а дома сломали.Вариантов возврата-нет.
автор lora0508741944 • 01 августа 2016
Ответ длячерешенка...
Они проверили его, включили посмотрели, а дома выяснилось что он вырубается после 10 минут работы, подключили к сети не заряжается
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2016
новый самый дешевый стоит 900 грн. Что ж они так(
автор lora0508741944 • 01 августа 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в Донецке выбора нет особого, а если есть то дороже чем в Украине в 3 раза поэтому и купили на сландо
ju4op• 01 августа 2016
Ответ длячерешенка...
+100
ju4op• 01 августа 2016
Ответ дляlora0508741944
еще и из Донецка. им уже никто не поможет, увы(

черешенка...• 01 августа 2016
Ответ дляlora0508741944
там наверно аккумулятору пОпа,либо гнездо разъема разваленно,отнесите в ремонт)
Lux Aeterna• 01 августа 2016
проверять надо. я продавала б.у. 2 раза планшет в прошлом году, так мужик полчаса его в руках вертел, в зону с вай-фаев мы пришли, он и видео смотрел, как быстро грузит, и картинки. брал на подарок кстати - планшет был без единого признака б.у.
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2016
Только к ее совести взывать остается. Главное, на стене такие записи, а сама...
автор lora0508741944 • 01 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
Но что случилосьто случилось, не все ж такие как тот мужик. Люди редко покупают в интернете, не сталкивались с таким, понадеялись на человеческую порядочность
автор lora0508741944 • 01 августа 2016
Жевочки с разных номеров ей, везде сбрасывает
laska_vo• 01 августа 2016
Ответ дляlora0508741944
Може проблема с зарядным шнуром? Мы уже 4-й шнур сменили, хватает на пару месяцев и перестает заряжать. Какие-то хилые шнуры делают.