luchik_• 30 июня 2013

где в Киеве, или под Киевом отдохнуть возле воды с детками?

сЛАдКОежКА• 30 июня 2013
А вы киевляне? Район какой? Так как одно, если вы на машине будете добираться к воде, другое, если общественным транспортом.

автор luchik_ • 30 июня 2013
на машине)
сЛАдКОежКА• 30 июня 2013
Мы под Московкий мост ездим к воде на пляжик или на озеро в Быковинское, это за метро Лесная.
Называйте меня Повелитель• 30 июня 2013
Езжайте в Подгорцы, на Голубое озеро. Есть платный и бесплатный пляж. Мы там постоянно отдыхаем.
chicita• 30 июня 2013
Круглык
автор luchik_ • 30 июня 2013
спасибо всем за советы
Апофиозная• 30 июня 2013
Забирье
Helen_1• 05 июля 2013
Африка пляж в Горенке - изумительное место! И для детей лучше не придумаешь (малых из воды достать нереально),и взрослым классный отдых. Родниковое озеро, очень чистое, песчаный пляж (видно, что регулярно просеивают) шезлонги, бар,чувствуешь себя как на море. Ездим только туда, прибл. 8 км от КП выезда на варшавку, поворот на Горенку.Пляж естессно платный (дети до 12 лет беспл.), но такой комфорт того стОит...