Советничаю тут• 01 августа 2016
До какого возраста ваши дети спали на 2-х ярусных кроватях?
Всем доброго дня! Девочки, до какого возраста ваши детки спали на 2-х ярусных кроватях?
Дочери почти 9 лет. Сыну 2.8
Не знаю куда младшего переселять после манежа.
У старшей кровать 90*200 Думали и малому такую но свободного места будет очень мало. Да и диван убирать как-то не хочется. Вот стал вопрос о 2-х ярусной кровати. Хочется чтобы на долго хватило!
Дочери почти 9 лет. Сыну 2.8
Фрекен бок• 01 августа 2016
а дочка захочет на второй этаж ? и ей уже 9 лет, до скольки надолго вы имеетет ввиду ?
Рыжик-пыжик• 01 августа 2016
у нас двухяруска размером 90 на 200. сейчас сын 5 лет спит. планирую чтоб оба ребенка спали до конца школы.. места достаточно на ней для взрослого
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
Моим 13 и 14.Спальное место 90*200. На втором єтаже никто спать уже не хочет.Думаю менять кровать
Мамаша в бигудях• 01 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я до 19 лет спала и ниче)))))
и я тоже ))) пока замуж не вышла )))
на ’втором этаже’
Чучело сосны• 01 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
и я тоже ))) пока замуж не вышла )))
на ’втором этаже’
И я на втором этаже
Мамаша в бигудях• 01 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
И я на втором этаже
лепотаааа))) лежишь такая с планшетиком ..и пусть весь мир подождет ))) я ,кстати , теперь и в поезде всегда на верхнюю лезу
Чучело сосны• 01 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Та да)))
А после пьянки - вообще ’кайф’))))))
Я супер-пупер• 01 августа 2016
У нас примерно такая же ситуация. Но я против двухъярусной кровати, потому что низкие потолки 2,55. На верху будет нечем дышать, особенно зимой.
Мамаша в бигудях• 01 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
все нормально с воздухом вверху, у нас тоже потолки 2,55, комната и зимой проветривается ,конечно
двухъярусная кровать это выбор, если совсем некуда вторую поставить .
Советничаю тут
• 01 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Пока хочет! Планировала до конца школы! Это лет до 17. Вот думаем удобно ли это будет! Дети разнополые!
Трахтибидох• 01 августа 2016
Мы купили двухъярусную кровать. Сейчас внизу спит только старший 7 лет. Младший 2,3 пока в кроватке рядом со мной. Планирую скоро младшего отселять к старшему. Но кровати поставим рядом. Кровать-трансформер, можно и так, и так. Когда покупали, думала, что будут спать в два яруса, а теперь не хочу. Верхняя кровать нависает над тем кто внизу, давит как-то. И потому не комфортно. Ну, и прочитала еще, что тот, кто спит сверху будет доминировать и угнетать того, кто снизу.
Белый Лосик• 01 августа 2016
Ответ дляНе жена
Я думаю лет в 12 дочь захочет отдельного пространства, и подружек привести. Если ставить 2-х ярусную то в такой комнате которая только для сна, а рабочее место и т.д. в другой.