Смячиком• 01 августа 2016
Что дать ребенку 3 года, аллергия
Девочки, долго рассказывать, ребенок склонен к аллергии. На аллергопробы идем только 12 числа (взятие венозной крови). Не все аллергены выявили сами.
Но папа наш натупил и дал компот с явным и проверенным аллергеном, слези ручьем, щеки крассные. Чем помочь?? Дала только угольные таблетки
Царь-Матушка• 01 августа 2016
У меня на этот случай Эриус сироп, даю несколько дней и все проходит быстро.
любименькая• 01 августа 2016
У нас на Эдем в сиропе аллергия.
Сегодня дала и через полчаса ребенок был с крассными щеками.
склонен к аллергии. Врач сказала , только не сиропы. Все то же самое, но в таблетках
Кому там слова не давали• 01 августа 2016
Лоратадин-пол таблетки,диазолин,зодак,эриус -в принципе любое от аллергии по инструкции.Но я б вам все же посоветовала подавать атоксил или уголь(атоксил сильнее) или энтеросгель-что деть сможет выпить и обильное питье просто воды+диета .Нам при красных щеках помогает отлично атоксил пару дней.Попробуйте-подавать,зачем нагружать сразу таблетками лишний раз.Другое дело если у вас очень сильная реакция с большой площадью,зудом,отеком.А если слезы и отек нос можно в нос сосудосужающее капнуть.
Ответ длялюбименькая
У нас на Эдем в сиропе аллергия.
Сиропы очень аллергенны,мы с малого на таблетках.
Ответ дляКому там слова не давали
согласна, если острая реакция - надо антигистаминное, нет - ентеросорбенты и кальций
Смячиком
• 01 августа 2016
Сппсибо, мои хорошие! Написала тут и вспомнила за подругу, что у нее малой астматик, звонила, а она посоветовала диазолин. Малой сейчас у нее на эдеме, цветения амброзии начинается, говорила, что раз единичный случай, а не постоянная аллергия как у них - то лучше диазолин, а не сиропы. Побежали в аптеку, через минут 15, как драже рассосала, малой стало легче. Я прям удивилась от такой быстрой реакции. Но щеки красные.
Надеюсь, больше не будет у нас такого...