Та никада в жизни• 01 августа 2016

Если бы вы были мужчиной, вы бы женились на себе?

Вот собственно и весь вопрос)) представьте, что вы- мужчина, хотели бы вы себе такую жену, как вы? Можно в коменты почему дали именно такой ответ)
Результат:
вже голосів: 207
94 (45.41%) 1. Да
49 (23.67%) 2. Нет
47 (22.71%) 3. 50/50
10 (4.83%) 4. Не знаю
7 (3.38%) 5. Результаты
Ленивица-красавица• 01 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Рада, что темка натолкнула вас на такие мысли я поэтому ее и создала, так как сама вот так задумалась о себе со стороны
И вам спасибо, что интересной мыслей не поленились поделится))) люблю такое! Это всегда на пользу идёт))

И все-таки перебрав свои мысли по этой теме, я поняла чего бы я боялась, если бы женилась на такой как я: мою жену бы точно украли у меня

И на вторую мысль натолкнула ваша темка: Бог однозначно разных парует.. И молодец в нашей семье - Я! О как, комплимент самой себе навязался

Medichi• 01 августа 2016
нет, ужасный характер
Кукусик• 01 августа 2016
И была бы , точнее был бы, очень счастлив! Умная , красивая, с чувством юмора..эх ...
Вам телефонограмма• 01 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Если бы я была мужчиной,то совсем бы не женилась.
Аналогично :)
Кто крайний?• 01 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Конечно, да. Я никогда не пилю мужа, хорошо готовлю и у меня прекрасное ЧЮ. Кроме того, я очень скромна в быту. Короче, со мной очень удобно. Мой девиз: Ты мой герой, как ты скажешь, любимый, так и будет. Правда, это совсем не значит, что будет по его, но ему об этом не обязательно знать
Так это ж я)) Мы самые классные жены. Мой муж даже иногда хочет, чтоб я устроила ему скандал. А я все не ведусь, пусть живет в неведении
Пургену мне• 02 августа 2016
50/50. Если бы женилась, то многое точно не смогла бы терпеть, а на что-то так вообще давно леща себе дала)) Мой муж таки ангел и идеал!