Ковбой Хагис• 30 июня 2013
Кто отдыхает в Крыму
Девочки , кто в Крыму ? Как цены на жилье , еду , пляжи ? Я в Саках , если бы не лечение на грязях , бежала бы отсюда , пляжи грязные , однокомнатная нормальная ( два дивана , телек ,стиралка , обычный ремонт ) квартира 250-300 грн . На продукты , вроде , цены нормальные .
polinka.opr• 30 июня 2013
в севастополе классно. у нас по 150-200 грн в сутки можно найти. хорошие пляжи победа
Ковбой Хагис
• 30 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
Точно как : Где Вы были? Были в Саках и купались в саках
Море как море , а вот пляжи пипец просто , природа ооочень скудная , здесь одни инвалиды , грустно смотреть . Больше сюда не приеду
Русская Богатырша• 30 июня 2013
Ответ дляШунечка
Ялта . Цены как обычно.... Мусора кучи как обычно.... Короче стабильно, без покращень
а цены а жилье какие?
Бронетапок• 30 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Хорошие пляжи??? Вы смеётесь??? В Севастополье пляжи грязные. Или если подальше, то зайти нормально в воду не возможно.
Бронетапок• 30 июня 2013
Чистые пляжи возле Ялты, не в самой. ЮБК лучшие пляжи. Галька полезна для стоп.
Хомяк с пастой• 30 июня 2013
Мы сейчас за Алуштой в Лазурном. Тишина и покой. Вчера ходили в Рабочий уголок, не была там лет 10, ну и не хочется. Грязно, вся набережная забита машинами, пляжи все санаторские закрытые, городской ужас, можно на одной ноге постоять и все, а если полежать, то к 6-ти утра место занимать. Все побережье застроенно частными гостинницами. На протяжении всей набережной стойкий запах еды. С ценами вообще пипец, 1 кг абрикос 30 грн, обалдели. Когда ходили была единственная мысль в Крым летом больше ни ногой, только в межсезонье.
Ответ дляElena8188
А где именно Вы снимали? А то мы собираемся ехать через недельку. Я что то не помню, где возле набережной многоэтажки близко находятся?
там не многоэтажки,а квартирки в 2 этажа .На первом живут хозяева,а на втором этаже сдают 2-х комнатную квартиру.Квартирка чистенькая,ухоженная.В каждой комнате телевизор,кондиционер ,двухспальные кровати.Есть кухонька и большой балкон-лоджия под которым течет горная речка
Графиня_Вишенка• 30 июня 2013
были вчера в Феодосии, район Ближние камыши (это в конце Феодосии, почти Береговое). Море чистейшее, рыбки плавают) Народу не очень много. Вода теплая, 25градусов