01 августа 2016

каучуковый шнурок

Никогда не сталкивалась , но может кто в курсе и знает.
Изделий из каучука много , но часто их не носим и вроде все ок-мягкие ,как и были новыми.дочь не снимала год и он стал жестким , как проволока-есть возможность вернуть прежнее состояние , или в утиль?спасибо заранее
Я тут с краю постою 01 августа 2016
каучук нельзя мочить, он дубеет
на пот тоже видимо так реагирует
Гербалайф и Ко 01 августа 2016
Нет
автор velikiy32@rambler.ru 01 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
каучук нельзя мочить, он дубеет
на пот тоже видимо так реагирует
((((
Свисток ля-минор 02 августа 2016
нам тоже в ювелирном сказали, что нельзя мочить а то потрескается.
SILVER-SILVER 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
((((
возьмите малышке шелковый шнурочек,он не боится воды и отлично носится