Уси Пуси• 02 мая 2024

Якщо сережки то пусети?

Хто полюбляю сережки, ви носите пусети? Якщо так то чому і якого кольору?
Любовь Калистратовна• 02 мая 2024
Так, щодень ношу саме їх. Із смарагдами найчастіше, іноді хочеться перли чи діаманти. Пусети єдине, що мені не заважає. Ще є парочка дизайнерських цікавих
So_so• 02 мая 2024
У меня вообще одни, ношу и ношу. Такие.
Хочу купить с жемчугом.
Вся така шо куди там• 02 мая 2024
Я ношу пусети вже купу років, мені зручно
Жена миллионера• 02 мая 2024
ненавижу пусеты. сейчас ношу серьги-кольца, раньше носила с подвесками (крючок-швенза, английский замок) и протяжки
графиняВишенка• 02 мая 2024
Пусети не люблю, але є з перлами. Ось замовила на аліку з англійським замком, зручні.
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Дівчата, а хіба за пусети не чіпляється довге волосся?
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Гарні
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Так закрутка сзади
Стервочка• 02 мая 2024
Ніщо ніде не чіпляється, зручний варіант на щодень.
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
Так закрутка сзади
Виходить не такі вони і зручні
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Виходить не такі вони і зручні
В смысле?
графиняВишенка• 02 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Виходить не такі вони і зручні
В них спать незручно.
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Ответ дляСтервочка
Покажіть будь ласка які у вас?
Стервочка• 02 мая 2024
Та самі звичайні з закруткою. Сьогодні на мені кільця, нічого показувати
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
В смысле?
Ну якщо ви пишете що закрутка сзаду то чипляється волосся ж?
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Наоборот.
автор Уси Пуси • 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
Наоборот.
Це діамант?
So_so• 02 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Це діамант?
На фото или у меня? На фото не знаю, у меня бриллианты.
Элька-Карамелька• 02 мая 2024
Да, ношу гвоздики в повседневной жизни тк удобно , я их не чувствую , не нужно снимать надевать
Того цвета, который подходит моему цветотипу
Раньше ещё часто носила кольца и длинные висюльки
Весела пiсенька• 02 мая 2024
У меня пусеты и много других разных. Пусеты не снимаю никогда, у меня не на закрутках, а на защелке просто. Волосы не цепляются, спать не мешают
Як_наготую...• 02 мая 2024
Я полюбляю пусети. У мене є кілька пар, мені зручні.
Галя-краля• 02 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
В них спать незручно.
Есть просто такие где просто гвоздик, это плохой вариант, в них не спят. Есть что на закрутке и она закрывает гвоздик, как выше на картинке показали. Там ничего острого не торчит и в них нормально спать можно. А есть и закрутка, которая не закрывает конец гвоздика, прокручивается дальше по резьбе, и он торчит - такие вообще не имеют особого смысла, разве что чтобы не потерять случайно в носке.
Малая еще та• 02 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Минус закруток - чтоб сделать резьбу, часто ножку делают очень толстой. Таким образом у меня одни с бриллиантами, которые надеваю раз в пятилетку, потому что потом мочки краснеют и болят, и вторые без вставок, которые заказала онлайн и вообще не смогла надеть 😥
В общем, только на приличную дырочку (как звучит, а 😂)
Чай не пью, только кофе• 02 мая 2024
Ношу только пусеты, у меня их пять . Одни из них вот
Капризуля• 02 мая 2024
Удобные тем, что не на закрутках. Ненавижу закрутки.
Allein74999• 02 мая 2024
Только англ замок, все остальное бесит
Ворона• 02 мая 2024
У меня есть пусеты с бриллиантами, муж дарил, не ношу их. Пусеты это скучно, серьги люблю разные, часто меняю.
Директриссимо• 02 мая 2024
Ответ дляКапризуля
такие легко потерять
ношу ’гвозди’, они же пуссеты - всю свою жизнь
самые удобные и универсальные серьги
не мешают, не цепляют, не громоздкие (хотя есть модели тоже), лаконичные, универсальные
Директриссимо• 02 мая 2024
Ответ дляВорона
любая классика - это скучно
но потому она и вечна, что невозможно все время развлекаться
Ворона• 02 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Не хочу обидеть, но не очень смотрятся на вас эти серьги. Может вам попробовать английский замок спереди с выступом?