Заместитель Анонима• 02 августа 2016

Фартук на кухне!Фото есть.Посоветуйте!

Купила плитку для фартука на кухню.Есть стена напротив фартука хочу положить декоративный белый кирпич.Но думаю,может это чересчур наляписто будет в сочетании с таким фартуком напротив?Или может обои однотонные?Посоветуйте девочки!Спасибо.
Тихомандражная• 02 августа 2016
Красивая плитка.
Имхо, если фасады кухни будут гладкие и однотонные, то можно и кирпич на противоположной стороне
lina000• 02 августа 2016
Будет отлично, мне нравится идея
Ирина Ирина• 02 августа 2016
А фасад кухні який?
автор Заместитель Анонима • 02 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Красивая плитка.
Хочу белую кухню с матовыми фасадами.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу белую кухню с матовыми фасадами.
все будет белое? не слишком?
неДоПриличий• 02 августа 2016
а я хочу на фартук ночной город, а напротив светлый кирпич. Вот сомневаюсь пойдет ли?
Герцогиня• 02 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу белую кухню с матовыми фасадами.
Все белое, это перебор, по-моему.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
У меня белый фартук .белые обои .матовая салатовые фасады и напротивоположной стороне фотообои ручей с цветами с декоративном золотистым камушком-.очень нежно смотрится
Чупа-чупс• 02 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
дело вкуса, но мне кажется, все эти ночные города на скинали уже надоели и неинтересны.
Чупа-чупс• 02 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
покажите)
Морковку дай• 02 августа 2016
фартук предпочитаю стекло... уход/уборка лучше. все что с неровной поверхностью - не очень (был опыт). сейчас кухня белые фасады+ столешница черная+ техника черная + фартук стекло с красными маками. и да- стена кирпич белый и пол черный
неДоПриличий• 02 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а что актуально? а то пока ремонт доделаем, там уже и побелка в моду вернется. )
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2016
Не красиво будет, плитку на рабочку нужно было др цвета брать. Все белое это перебор.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
покажите)
Не могу .на педикюре сейчас.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
У меня плитка с волнообразная структура -отлично моется .конечно не доыожу до грязноты чтоб отдерать потом.
ЗлойанОним• 02 августа 2016
Вот пол у меня темнокоричневый плитка -замучилась намывать
alisonya• 02 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
проявите фантазию. ночной город сейчас - как раньше березки. на фотообоях сейчас если не ночной бруклинский мост - так ч/б эйфелева башня, тропический пляж, орхидеи. пусть будет что угодно, но не это. ну и натюрморты на кухонном фартуке очень банальны
Гербария• 02 августа 2016
белый кирпич - моя мечта. И плитка красивая
Что-то не спится• 02 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
все будет белое? не слишком?
у меня почти все белое) мне нра!
Гербария• 02 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу белую кухню с матовыми фасадами.
эмм как в больнице будет. Делайте яркие акценты.
Гербария• 02 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
а можно фото? по описанию так сочно
Благоуханочка• 02 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
покажите!!!!!
Можно освежить мебелью других цветов,думаю не будет,как в больнице
Тихомандражная• 02 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
Нет :) одно из двух, и лучше без ночного города
Тихомандражная• 02 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хочу белую кухню с матовыми фасадами.
Добавьте цвет на столешницу, пол и оставшиеся стены, и будет отлично. У меня все это в черно-серой гамме, но возможны вапианты
неДоПриличий• 02 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
что на фартук?