Мама Карло• 02 августа 2016

ищу продавца в крупное Медиа Агентство, Киев

Девочки, ищу менеджера по продажам!
Крупное украинское медийное агентство полного цикла, входящее в рейтинг ТОП 20 медийных агентств Украины, и предоставляющее своим клиентам различные виды рекламных услуг абсолютно во всех направлениях (реклама на ТВ, радио, печатные издания, полиграфия, интернет пространство).

В Ваши задачи будет входить:
Встреча с клиентами, подготовка презентаций, коммерческих предложений, участие в профильных выставках, работа с базами данных, телефонные переговоры, личные встречи с клиентами.
В период испытательного срока: обучение теории продаж, пониманию рекламного бизнеса. Т.е. никто Вас к существующему или новому клиенту не допустит, пока вы все тонкости профессии не узнаете.

Дополнительные требования: желателен опыт продаж услуг, коммуникабельность, грамотная речь

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПРОДАЖ ?
Кто ищет работу или хочет сменить существующую ?

Высылайте резюме: info@alitvinenko.com
ИзЮмрудная• 02 августа 2016
Я планирую ). А можно узнать старт зп?

Тамбовский мел• 02 августа 2016
Как говорится , работа 24/7
Сеточка• 02 августа 2016
У меня есть опыт продаж, но сфера продажи рекламы загнила еще в 2010, ОСОБЕННО в печатке. Крайне неблагодарная работа.
Сеточка• 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Как говорится , работа 24/7
Как говорится, девушка-посыльный. Ну та, которую посылают с ее УТП:)
автор Мама Карло • 02 августа 2016
девочки, оплата: 5000 на испытательный срок + процент
Если есть опыт работы, то ставка оговаривается индивидуально.
Нет, работа не 24/7. Это работа корпоративного продавца, общение с сегментом средний+ и выше. Например, с частными лицами не работаем, они рекламу на ТВ не заказывают))