Я не в теме• 02 августа 2016

Мужчины возвращаются?

В кратце: вместе были 1,5 года. Мне 30, ему 51. Год за мной бегал, когда я капризничала, или сердилась - успокаивал, заботился, любил и лелеял. Последние 6 месяцев уже чувствовала как отдаляется, но и я в то же время перестала быть капризной, но еще иногда появлялись мои вспышки гнева, но после них я на следующий день извинялась. И вот одна из моих вспышек гнева - я очень перегнула, просто прессовала его. (но ни разу за 1,5 года я его не обзывала, не оскорбляла и не унижала). Расстались по его инициативе, после этой вот вспышки гнева. Пыталась наладить - но он не в какую. Попрощались и пожелали друг другу счастья. Через 1,5 месяца была на свидании с другим, пыталась начать новую жизнь, но с этим новым не сложилось общение. Мой об этом узнал от общих знакомых и когда я пыталась его вернуть потом, он мне это припомнил (свидание с другим) и после этого больше мне не отвечал.
Девочки, мужчины возвращаются?
осень_осень_харашо• 02 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
добавлю. Называю ’любимый’ или по имени.
Не представляю рядом с собой мужчину возраста отца. Мне под 40, но я бы на такого и не глянула - старый он для меня, даже 45 для меня много

автор Я не в теме • 02 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я этого не заметила.
ой, простите, извините, я не написала тут роман в тритомниках, со всеми подробностями наших милых свиданий и страстных ночей в постеле!
История описана в кратце. Для ясности добавлю - любовь-морковь была взаимная, но и как у всех не без ссор и обидок.
Фокус-Покус• 02 августа 2016
Я считаю так: если судьба быть с ним-вернется! Возможно Вы автор, еще чуть психологически не дозрели для него, пройдет время и Вы еще больше переосмыслите все свои хотелки.. А он со своей стороны тоже попустится)) Думаю что не безнадежная ситуация.
автор Я не в теме • 02 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
как говориться ’на вкус и цвет товарища нет’
Не каждому нравиться опера или например рок-концерт. Но есть те же кто без ума от этого.
автор Я не в теме • 02 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
я тоже так думаю сейчас, мне бы мудрости по-больше что ли...
И вот я часто встречаю людей, который тоже глупости делают в отношениях. Почему нас никто не учит с детства отношениям?
Фокус-Покус• 02 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
собственные шишки самые убедительные))
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2016
в вашем случае не вернется.Есть причина. Расслабьтесь. Встретите другого.Но этого будете помнить всегда

Мечты сбываются• 02 августа 2016
Последние 6 месяцев уже чувствовала как отдаляется
---------------------------------------
Он уже тогда решил расстаться, но не хотел быть инициатором, а Ваше свидание ему ’помогло’ сказать ВАм досвидания.
Любящие мужчины даже измены прощают.
автор Я не в теме • 02 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
---------------------------------------
Любящие мужчины даже измены прощают.
Свидание было после его ’досвидания’. Хотя вру, отдалился он за месяц до. Да и то я не уверена что из за меня. У него тогда уже как 2 месяца были большие проблемы с бизнесом, он был в депрессняке