02 августа 2016

Посоветуйте базу в Кирилловке на Федотовой косе

Девочки,пересмотрела много баз,но определится не могу так как едим в первые в Кирилловку
Посоветуйте базу
Заранее спасибо
Постель-ка 02 августа 2016
Мы завтра едем на Елену. База хорошая особенно если с детками, но наверное там нет мест. Гляньте на сайте
Таки в курсе 02 августа 2016
Азов си фараон. Были в июне. 1 линия, хорошие номера, вкусное питание в кафе, но можно и самим готовить. Правда пляжа там почти не было тогда, смыло из- за шторма. Не знаю как сейчас
Таки в курсе 02 августа 2016
Только не Елена, даже бронь наша пропала, не понравилось нам там. База маленькая, людей толпа, до моря идти, на пляж по лестнице крутой спускаться, нам это с малышом двухлетним совсем неудобно было. Тоже в интернете отзывов начитались, 500 гривен предоплаты нам не вернули
Кудряшка Сью 02 августа 2016
мне вообще не понравилась федотова коса! база елена тоже
НаливайКа 02 августа 2016
Гавайи,Тропиканка
автор Стопясят раз обсуждала 02 августа 2016
Ответ дляПостель-ка
Мы завтра едем на Елену. База хорошая особенно если с детками, но наверное там нет мест. Гляньте на сайте
какая там ценовая политика?море рядом?
автор Стопясят раз обсуждала 02 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
мне вообще не понравилась федотова коса! база елена тоже
почему не понравилась?
Постель-ка 02 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Только не Елена, даже бронь наша пропала, не понравилось нам там. База маленькая, людей толпа, до моря идти, на пляж по лестнице крутой спускаться, нам это с малышом двухлетним совсем неудобно было. Тоже в интернете отзывов начитались, 500 гривен предоплаты нам не вернули
Так, не пугайте))) а у вас ее было на почте листа бронирования? Я звонила сегодня, бронь подтвердили, ждут, все ок. Расскажите как так получилось
Постель-ка 02 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
какая там ценовая политика?море рядом?
Коттедж 4местный 600 гривен
Постель-ка 02 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
мне вообще не понравилась федотова коса! база елена тоже
А вам почему Елена не понравилась?
Кудряшка Сью 02 августа 2016
Ответ дляПостель-ка
А вам почему Елена не понравилась?
девочки от пляжа офигеете!
Постель-ка 02 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
девочки от пляжа офигеете!
Блин, теперь буду переживать))) отзывы то хорошие везде. Ладно, завтра если не забуду сфотаю пляж. Шо ж там за пляж)))?
автор Стопясят раз обсуждала 02 августа 2016
Ответ дляПостель-ка
Блин, теперь буду переживать))) отзывы то хорошие везде. Ладно, завтра если не забуду сфотаю пляж. Шо ж там за пляж)))?
ок.,жду завтра фото
Таки в курсе 02 августа 2016
С бронью все было нормально. Не понравилась именно база и пляж. Елена на второй линии. На первой линии перед ней фараон. На фараоне простор. На Елене негде развернуться. На Елене на пляж надо спускаться по крутой лестнице, на фараоне прямой выход к морю без лестницы. Когда смыло пляж, лестница с е лены выходила прямо в море, то есть пляжа не было вообще. На фараоне его тоже практически не было, но там была полянка возле выхода к морю, где ставили шезлонги. И директор на Елене неприятный, но это личное.
Таки в курсе 02 августа 2016
А ещё столовка на Елене ужасная, на кафе это не похоже, даже со своими тарелками приходить надо и не дёшево совсем. На фараоне нормальное кафе, с приличной посудой, еду подают и убирают посуду
Таки в курсе 02 августа 2016
Да и от Федотовой косы тоже не в восторге. Просто ехали на машине из Киева на забронированную Елену, приехали, на месте ужаснулись от количества людей на одном квадратном метре, лестница на пляж нас добила, на фараон попали случайно, так как рядом с Еленой находится.
Таки в курсе 02 августа 2016
И вэб камеру специально отключили с начала сезона, чтоб люди не видели что пляжа нет
Постель-ка 02 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
И вэб камеру специально отключили с начала сезона, чтоб люди не видели что пляжа нет
Эхх расстроили вы меня. Завтра приедем Туда отпишусь. Может послезавтра, вдруг завтра забуду
Постель-ка 03 августа 2016
Добрый вечер) как и обещала, отписываюсь) база мне понравилась, ухоженная территория, много деток, хорошая площадка, аниматоры с детками играли. В столовой очень хороший выбор блюд, и нам был вкусно))) а вот коттедж немного разочаровал, очень маленький внутри, малюсенький холодильник, куда не влез тот минимальный запас продуктов который мы привезли- помидоры, колбаса, мясо, пиво, вино, хлеб, консервы. Питаться соьираемся в столовой, а это брали на шашлык и на закуску))) овощи(средний пакетик маечка как с сильпо) не влезли. Еще в домике 2 розетки. В одной кандер, во второй втыкнули москитол фумигатор. Чтоб зарядить телефон, что-то нужно отключать. Кровать в обед спали удобная. Аа, и пляж))) не так уж он и далеко, пару минут по аллее, по размерам да, невелик, но мы с легкостью нашли где приземлиться. Нет такого чтоб вме друг у друга на голове. Фото прилагаю те что днем сделала
Постель-ка 03 августа 2016
Ой, фото не прикрепились. Ща