Дюймовочка• 02 августа 2016

Расскажите пожалуйста как в Белеке море, пляж, природа?

Собираемся покупать тур на сентябрь, выбрали Белек из-за отеля.
Кто отдыхал в Белеке, расскажите пожалуйста как там море (чистое или нет), как вход в море, комфортно ли для деток? пляж вроде песок?
Природа хоть какая-нибудь есть, зелень, деревья есть?
Спасибо!
Таракашечка• 02 августа 2016
Очень зелено, много кедров, полей для гольфа, футбола, берег песчаный, когда мы отдыхали море штормило- вода была мутная, перемешана с песком. А так- отлично)
Моль Молливна• 02 августа 2016
Белек - самый дорогой курорт анталийского побережья. Море отличное, пляжи почти все большие песчаные.
never say never• 02 августа 2016
Значится так, отдыхали в Белеке три или четыре года назад, отель -хорошая пятерка. Зелени много на территории отеля, выглянула в поселок ( или городок- жуть какая-то), при том, что считается это место недешевым курортом. Что не понравилось:
1. Эта местность- осушенные болота, на которое насадили каких-то елок с 20-ти сантимертовыми колючками. Газончик с травкой поливается 24 часа в сутки, за счет крон, образующих шатер, влага не испаряется, а идет в номер . В номере влага и плесень. Вещи реально воняли , и вообще, показалось, что влажность зашкаливает , по сравнению с тем же Белеком.
2.Море не понравилось- вскаламученное и темное. Постоянно мутняк. После Красного и Эгейского- скучно и некрасивое.
3. Сам поселок- какой-то нищий, что удивительно...
Вердикт- еле дотерпела до конца 12-ти дневного тура.
Мое видение и мои впечатления. На истину не претендую.
never say never• 02 августа 2016
по сранению с Кемером, пардон
Таракашечка• 02 августа 2016
Ответ дляnever say never
Ну не знаю, влажности не почувствовали, плесени не наблюдали, сам Белек- понравился тоже, чистый уютный поселок. На счет моря- тут согласна- после Красного, это уже не то.
Схема сыра• 02 августа 2016
Были в Белеке, отель в зелени, пальмы, сосны, турецкие зеленухи, пляж, с песком, море тоже, поэтому мутноватое. В прошлом году, было просто ’противно’ теплое. Все красиво, ах, да, эти букашки-цикады-это песня, но быстро привыкли к этому ’чудному’ звуку.
Купальник за ночь не высохал, берите запасной. В номере ничем не воняло, ни сыростью, ни другим, это , все-таки , зависит от отеля