Силиконочка• сегодня в 02:17

Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?

Чоловік їхав на роботу, опинився в ТЦК. Зміг позвонити лише на роботу. Я про це дізналася лише вечором.
Поїхав в ТЦК на своїй машині. Зв´язку з ним немає. Що мені робити вранці? Їхати зранку в ТЦК? Шукати адвокати? Чи куди мені рухатись? Підкажіть, будь ласка... Він обмежено придатний, влк не проходив.... Я розгублена, зібратись не виходить... Якби не зв´язалась з його колегою, то і не знала б де він.
Байрактара• сегодня в 14:33
Ответ дляСиликоночка
В нього серйозне захворювання?
В тил потрапив по домовленості чи розподілу?
Серйозне захворювання підтверджується виписками і вони повинні бути внесеними в електронну базу медзакладів. Ваш чоловік того не має, на руках виписок і медкарти немає, значить , ВЛК пройде дуже швидко з поміткою здоров.
Байрактара• сегодня в 14:34
Ответ дляСиликоночка
А коли там хоч телефон віддають? Коли речі хоч передати якісь дозволять?
І як авто забрати можна? В ньому дороге робоче обладнання
Якщо не бикує, то віддають.
Комиссия50%• сегодня в 14:35
Ответ дляБайрактара
Чим Ваш чоловік краще інших мобілізованих? Ваш чоловік 4 роки працював за спинами інших чоловіків , у т.ч. мого чоловіка. Хай іде служить.
Мне плохо, так пусть и другим будет плохо? Вы же понимаете, что для вашего мужа не изменится ничего, даже если муж автора сам прибежит в ТЦК. Все пойманные будут служить либо до реального перемирия, либо до последнего вздоха, либо до капитуляции.
Байрактара• сегодня в 14:38
Ответ дляСиликоночка
Єдине, що зараз треба зробити, то на Воркі подивитися які бригади кого потребують і хоть таким чином спрогнозувати подальше життя військовослужбовця - отримати відношення до певної бригади, тоді він після учебки поїде туди служити.
Снегурочко• сегодня в 14:40
Ответ дляЗадолбулька
Які обов´язки?Здохнути в окопі за прокурорів інвалідів,міндічей і двушечку на москву?Люди,які це підтримують,поїхали головою
Вот и я о том же. За что воюем в итоге? И конца и края этому нету, потому что выгодна война. Эта война для нищих, которые не могут откупиться. Если нету 8 тыс долларов, то все, иди в окоп.
ЛижТолько• сегодня в 14:41
Расскажите как это работает, сидят ребята в учебке, и, приезжают отбирают или их на месте расформировывают,от чего это зависит?
Снегурочко• сегодня в 14:42
Ответ дляБайрактара
Служить кому, міндічу?
Луковая• сегодня в 14:43
Ответ дляРожайтретьего
Зато вы себя быстро узнали
Странно с чего вы так решили
Околовита• сегодня в 14:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А де він у вас, далеко від дому?
Місяців 7-8 він ближче до лінії фронта;((( тилова бригада це не завжди - біля хати-…
Бэха семерка• сегодня в 14:49
Ответ дляЯ вся ваша
Ну в мене брата також возили по 3 х ніхто не брав, давали відстрочку на лікування. Змінився воєнком, нове але придатний, полігон
Если ему дали отсрочку на хрена он вообще явился другой раз?другана тоже приняли но по здоровью дали подлечится-всё;он дома сидит ,ныкается и идти еще раз в тцк не будет
Кавуся• сегодня в 14:58
Ответ дляСнегурочко
За то чтобы вашу недобитую рашисткую федерацию окончательно добить и победить. Как когда то нацистский Третий Райх. Что не понятно?
Диви яка я пава!• сегодня в 15:09
Ответ дляКомиссия50%
Уже берут безналом. Все для людей.
Оу, текнолоджіа!
Диви яка я пава!• сегодня в 15:10
Ответ дляЗадолбулька
Какая защита,если фронт движется в сторону не оккупированных территорий Украины?Это уже не защита,это уничтожение и военных и мирных.
Саме тому, що всі думають, що то не їхній обов´язок, фронт рухається до нас із вами.
Верочка 100%• сегодня в 15:11
Ответ дляЯ вся ваша
Это было буквально месяц назад. Он еще говорил,что очень вкусно и сытно кормят.
Но при этом родственника со свежим шрамом после операции по частичному удалению легкого загребли и сказали, что до с.аки его операция. Отпустили только через неделю. Он немного восстановился и его признали годным.
Байрактара• сегодня в 15:14
Ответ дляКомиссия50%
Я розумію те, що він буде нагрузку за 2-3 людей тянуть не сам , а цих нових мобілізованих. Так ясно?
Комиссия50%• сегодня в 15:18
Ответ дляБайрактара
Не ясно. Не мотивированный боец это балласт.
Муж коллеги служит с первого дня. Шел сам. Пойманных присылают регулярно. Очень малый процент становится бойцами. Бывает, что пополнение забивается в угол и хоть стреляй, а на позицию не идет. И пофиг им любые угрозы. Везите, судите, хоть в тюрьму. И сидят так месяцами, потом их сбагривают в тыловые части.
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляШпондєр
Родственника вот забрали буквально месяц назад. Телефон дали после подписания всего. Есть выход - три буквы
Какие 3 буквы?
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Ви цю байку про баласт діточкам розказуйте. Я знаю, що на мобілізованих чекають військовослужбовці, а там любий баласт міняє свою баластність.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Так берут же пример с власть имущих.Они на фронт не спешат,значит не боятся кацапов,а подведомственному населению тогда чего бояться?
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Какие 3 буквы?
С.З.Ч.Если вам это о чём нибудь говорит.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
То есть,чекае их аналог НКВД?
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
То есть,чекае их аналог НКВД?
Хуже. Поставлять в куток і по голій попі атата буде.
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
Мені зараз щоб хоча б на зв´язок вийшов....

Він до всього ще й характерний, з принципами... Боюсь щоб не зробив собі ще гірше
З якими принципами? Не оформлятися так як треба?🤦‍♀️
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Дуже смішно.Якщо це не стосується вас особисто.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
За 4 роки я стала цинічною. Дуже цинічною до ухилянтів і їх жінок.
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Вашему мужу никто не мешает развернуться и идти домой, а лучше на верховную раду. Но он этого не делает почему-то. Предпочитает воевать за ...опы зеленой плесени. Так кто ему доктор?? Другие за это подыхать не хотят, и заставить никого не возможно силой. Разбегаться будут все больше и больше, и ничего вы с этим не сделаете.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Якими виписками? Хто на них дивиться?
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
От я і хочу, щоб побільше цих розумних бубочок мобілізували і щоб вони показали як то ’развернуться и идти домой, а лучше на верховную раду.’
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляЗадолбулька
Якими виписками? Хто на них дивиться?
Якщо їх немає, то ніхто їх і не дивиться.
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Так ухилянти та їх жінки стали не менш цинічні по відношенню до вас. Це працює в обидві сторони.