Резвая лошадка• 30 июня 2013
Средство от комаров Gardex Браслет от комаров Новинка для детей от 2х лет
хто чув , бачив , користувавсь - як вам ця новинка? -чи справды захищаэ дітей?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2013
У нас такой. Всё равно приходится ещё прыскать средством от комаров дополнительно...((
Жена брата Админа• 30 июня 2013
Видела у мальчика в маршрутке, спросила, что это такое, мама мальчика говорит что действительно помогает от комаров, в радиосе 5 метров комары не подлетают.
Резвая лошадка
• 30 июня 2013
Ответ дляInna_ua
нам помогает
А ВИ З НИМ НА ДВІР ХОДИТЕ ЧИ ЛИШЕ СПИТЕ? ВИ ЛИШЕ ОДИН РА РУЧКУ ВДЯГАЄТЕ ЧИ ЩЕ НА НОЖКУ ТАКОЖ?
Резвая лошадка
• 30 июня 2013
Ответ дляОчень-очень
вроде помогает
У ВАС ІМЕННО ТАКИЙ ЧИ ІНАКШИЙ? ОДЯГАЄТЕ НА НІЧ?