Тролю как могу• 02 августа 2016

Авария Бердянск!

Дорогие жители и гости города, сегодня в вашем городе во второй половине дня случилась страшная авария в которой погибло два мужчины! Это жители нашего города которые сегодня приехали две семьи с детьми на отдых во второй половине дня. Слава Богу детей и жен высадили где то на базе и поехали ремонтировать машину. Что случилось дальше я не знаю......Но оба насмерть! Кто что слышал? Это не любопытство, а просто не хочу слышать догадки! Так как очень хорошо знаю эти семьи. Царствие им небесное и терпения женам!
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
аноним вообще не в тему!!!!!!!
Пусин Кукин• 02 августа 2016
ужас какой
Виниловая пластинка• 02 августа 2016
Я в Бердянске живу, катались с обеда по слободке, косе и центру. Ничего не видела и не слышала, на брд ничего нет. Цель создания темы, автор?
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
душа не на месте! Очень переживаю за жен и боюсь сплетень! Так как город не большой у нас!
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
перечитала все новости ДТП Бердянска и ничего нет.....
АгатаХристя• 02 августа 2016
А Вы откуда узнали?
Виниловая пластинка• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Бред. Причём тут сплетни. Какой город и причём тут советчица. У жён и спросите, странная Вы автор.
Слоник-тоник• 02 августа 2016
Я конечно модет не в тему, может сплетни - не было ничего?
В новостях бы было
Прячусь от Всех• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Каких сплетен.. Если действительно погибли люди.
Шкала Радости• 02 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Та да,Какие могут быть сплетни ? У людей беда,что обсуждать ?
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
говорю же городок маленький! Поехали знакомые забирать бусом этих двох парней и ихних жен с детьмиЗавтра версий будет много, но сплетен не хочу!
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Версии могут быть разные! Люди разные просто! А родственникам не до того и спрашивать я не хочу. А вот рот закрыть не которым если знать правду я смогла бы!
АгатаХристя• 02 августа 2016
Это Вы автор пришли сюда за сплетнями и догадками, если Вы знакомы с людьми скоро и узнаете как всё произошло. Не пойму цель создания этой темы, узнать подробности за спинами этих людей.
Обычно такие происшествия и в маленьких городках разносятся быстро.
Царевна Лягушка• 02 августа 2016
Автор, если ДТП случилось сегодня в новостях инфо о нем будет только завтра.
Цвиринь• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
с чего вы взяли, что здесь вы услышите правду, а не такие же сплетни? Думаете,здесь местные бердянские следователи сидят?
Твердая валюта• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
и как вы через Советчицу хотите воспрепятствовать сплетням? Вы от расстройства плохо соображаете?
Виниловая пластинка• 02 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
В новостях бы было
в Бердянске брд 24 и про биз реагируют через 3-4 часа уже новостью в нете.
Виниловая пластинка• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
мдяяяя, чокнуться, есть же люди, хай Бог милует от таких знакомых, как автор
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
даже спорить с вами не хочу!
Кондуктор автобуса• 02 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Женамужная• 02 августа 2016
Автор, не стьідно? Новостей захотелось, как стервятнику??
Черепаха Тортила• 02 августа 2016
А в чем могут быть сплетни?вы что-то недоговариваете автор, раз не можете узнать все у родни!
автор Тролю как могу • 02 августа 2016
Удалено администрацией...