МЧСница• 03 августа 2016

Вы бы пошли мыть пол и прочее за 600 грн. в месяц по 2-3 часа в день каждый день

с условием, что вы не голодаете и не нищие, но как бы деньги лишними не бывают...
или потраченное от семьи время не стоит этих денег?
работа с 7 вечера, уходит минимум 2,5 часа
Результат:
вже голосів: 124
88 (70.97%) нет
20 (16.13%) не знаю и посмотреть ответ
16 (12.9%) да
автор МЧСница • 03 августа 2016
это в канторе, так сказать, не у людей дома)

Печенюшка• 03 августа 2016
только, если бы эти 600 грн были по зарез нужны. а так это оч. мало за целый месяц
Мотористка• 03 августа 2016
За 15 грн в час? Нет. Лучше пойти и убрать 2 квартирьі раз в месяц.
Галябалована• 03 августа 2016
За 600 $
Probel Tochka• 03 августа 2016
Точно. Что это за расценки?
Праздничный сервиз• 03 августа 2016
нет-это мало
Любви вам!• 03 августа 2016
Очень мало. Каждый день и за месяц 600 мало

ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2016
Ответ дляМЧСница
мы за выход 500 платим. Офис. Днепр. Там тоже работы на 2-3 часа, полы помыть, санузел протереть доместосом, окна протереть.
За месяц маловато будет просто 600 как-то и для тех кому очень деньги нужны
Миледи• 03 августа 2016
Нет, мое время стоит от 100 грн в час,так работаю, на меня очередь. Не пошла бы. Работа уборщицы, домработницы должна оплачиваться достойно.
Мелочунь• 03 августа 2016
Пошла бы при условии , что контора находится под домом и не надо тратить на проезд , что мне будет лет 65 и мне больше нечем будет заняться , и что там мне нужно будет только пропылесосить ковролин и ничего больше. ))) Что вы купите за 600 гр. Три часа работы - это почти пол полных рабочих дня. Уверена, что те конторы, которые платят так по нищенски обязательно нагрузят вас с головой и не факт , что вы со своими обязанностями уложитесь в эти три часа.
Скомуниздила• 03 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Судя по ошибкам и речевому обороту, большего вы не стоите...
Упругая попка• 03 августа 2016
Однозначно нет. Можно найти квартиру после ремонта или просто для капитальной уборки и за день заработать больше. Месяц ездить куда- то убирать за 600 гривен- это вообще нонсенс
Мне бы совесть не позволила такое предложить человеку.
matyakaslova• 03 августа 2016
Я думала за 1 выход !
Нет , это мало . Какой город ?
12 галюцинаций• 03 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Точно. Что это за расценки?
это в Кацапетовке...
Неугомонная• 03 августа 2016
Мама убирает офис 10 раз в месяц.по 2 часа примерно
3 тыс. Платят. .харьков.
автор МЧСница • 03 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
огоспади
Аноним_Галя• 03 августа 2016
Автор, Вам нужно вычесть деньги на проезд и посчитать доход.
Это смешая сумма.
Будете поздно возвращаться и разбитая вставать.
Если остаток суммы того стоит для Вас - идите.
Но думаю, что вряд ли.
автор МЧСница • 03 августа 2016
Я сама напросилась, как то показалось мне мелочью тех 2 часа вечером и пару сотен в кармане, тем более пока в декрете. Ехать не нужно, от дома 2 минуты. Но муж ворчит, что лучше дома в семье это время провести.
Аноним_Галя• 03 августа 2016
А контора - это милиция? Или это офис вы так называете?

Мотылек• 03 августа 2016
У меня убирает в квартире женщина раз в неделю с 8-00 до 15:00 и получает за раз 400 грн. Лучше уж полдня поработать, чем месяц корячиться.
автор МЧСница • 03 августа 2016
Ладно, всем спасибо за советы, погорячилась)) Реально тех 600 грн. сейчас никуда не всунешь((
Цветов Мне срочно• 03 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я думала за 1 выход !
Нет , это мало . Какой город ?
Пишите мало а Какой Город интересуетесь заманчивое предложение ?да ?
Гл. Амурная• 03 августа 2016
У меня соседка-пенсионерка так и получает: один магазин продуктовый ( около 60 м) - 600,00, потом во второй идет мебельный ( 2 этажа) - около 800 (кривой Рог).
Ну и пенсия у нее шикарная 1200
Айболитная• 03 августа 2016
у нас уборщиц в банке так получает, одна уволилась, найти нормальную была проблема! И живу в селе...
Аноним_Галя• 03 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Все зависит от того, насколько материальна для Вас эта сумма сейчас.
Если деньги нужны - идите, если есть достаток и сумма не критичная - сидите дома.
Если муж ворчит - пусть даст Вам 600 грн на личные расходы и успокоится)))
И охота и зверей убивать не надо)))))
Аноним_Галя• 03 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Но с мужа возьмите))))
Пасти Ла• 03 августа 2016
Я убираю на фирмочке, где работает мой муж за 600 грн 2-3 часа, 2 раза в неделю. На каждый день - мало.
Маманя• 03 августа 2016
Ответ дляМЧСница
он прав, ну очень уж мало
аы за 1 раз их потратите, и снова месяц полы мыть