Царевна в уггах• 03 августа 2016

изменила , все было как один миг, поздно раскаиваюсь ( развод

изменила ... да ... с мужем были последнее время напряженные отношения, но я блин не смогла найти подход к нему ... слабачка ((( повелась на измену (
муж узнал , никогда не простит ( разводимся ( а душа плачет ... поздно уже , я себе никогда не прощу, как сама же своими руками разрушила семью (((( почему мы совершаем ошибки и жалеем когда теряем ((((( ненавижу себя ( как со всего этого дерьма вылезть ...кажется , что тону
veron83• 03 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Кума -это ты?одесса мама?))

Так ты д изменила с бомжом(((
Экстримчик?

velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
это типа ’бьёт - значит любит’, так?
а вариант,что мужчина настолько любит,настолько сильны его чувства,настолько привязан и не представляет свою жизнь без нее,что готов простить,вы не рассматриваете?
Малая еще та• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Никто не будет уважать мужчину, который простил измену. В первую очередь - сама женщина. Мужчина без чувства собственности - ничтожество.
Вумна вутка• 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Честно? Нет..

У моего мужа со мной второй брак, первый распался как раз по аналогичному случаю, и ребенок был совместный, но...

С мужем живем 10 лет, знакомы 16, в мыслях никогда не было подобного, потому что знаем, что жить с предателем не сможем. Люблю мужа))) И рада, что это взаимное чувство
Идууу--уууу блин• 03 августа 2016
всё проходит и это тоже пройдёт
ошибки допускают все
жаль конечно что вам ума не хватило чтоб муж не узнал
но всё в жизни делается только к лучшему
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПРОСТИТ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ..... МУЖЧИНЫ ПРОЩЕ ОТНОСЯТСЯ К ИЗМЕНЕ
К своей измене - да))))))))))) но эта ’простота’ улетучивается враз, когда на лбу начинают прорезаться рога)))
руки_Крюги• 03 августа 2016
Пойдите в Храм. Исповедуйтесь, поплачьте. Если получится - причаститесь. Однозначно станет легче. И конечно просите, просите Матерь Божью о помощи. Все в руках Господних. Покаетесь искренне и все устроится, и семья сохранится ( с кем не бывает, все мы падаем когда-нибудь). Укрепи Вас Господь!

ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Простит но не забудет. И все одинаково относятся к измене, это унижение партнера.
Согласна полностью. Я сама из таких. Простить - прощу, но жить с таким человеком не смогу.
velikiy32@rambler.ru• 03 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Честно? Нет..

а я верю,что бывают сильные чувства у сильных мужчин.
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Если уже был разлад то муж просто радостно нашёл повод. И не плакать надо, а радоваться, что фигня сама отпала. От хорошей жизни на лево женщину не тянет. Замумукаешся искать подход, челу которому это не надо.
Это так гулящие оправдывают чесотку своей мохнатки?
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ещё добавлю от себя --левак укрепляет брак
Девочки -проверено мною лично !

От моих измен моя семья стала ещё лучше и крепче ,секс разнообразнее ,с мужем отношения супер

Если Вы мудро все делаете и красиво -как я!))
Семья, где присутствует левак, это не семья.... так.... оболочка, ’щоби як у людэй’. И не надо себя оманывать. В настоящей семье партнерам леваки не нужны.
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Подруга изменяет постоянно и не с одним. Муж догадывается,но молчит. Он старше ее на 10 леи.Дома она самая лучшая-хозяюшка,отличная мама,ооочень красивая, отличное чувство юмора. Скорее всего его все устраивает. Она просто не может пройти мимо интересного мужчины .
Мой кум таких называет ’слабонька на передок’
руки_Крюги• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
Забыли мы все здесь сидящие Законы Божьи, а их ведь никто не отменял!!!
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я вообще не понимаю тех женщин --которые гонорятся и живут без мужчин --это просто катастрофа --как можно жить без мудчины --они добытчики защитники любящие отцы и прекрасные любовники

Шершеля фам-все от женщины -в е неурядицы--так говорила мне ещё моя бабуля мудрая
Ну... не все готовы быть содержанкой или бытовой проституткой, лишь бы сидеть кому на шее или хоть бы за какой стручок держаться))) И этим, неготовым. никогда не понять таких, как Вы.... это жизнь.
Пи Пи Пилюля• 03 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
И много вы знаете таких семей?
руки_Крюги• 03 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
всякое бывает -нечистый попутал. Главное- то человек расскаивается.
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Да да, кто признается в своей никчемности и никомуненужности - лучше спрятаться за образ сильной-независимой-одинокой
Шо то вы коряво троллите, переигрываете.
Бывшая блондинка• 03 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Это Вы опрос о женской измене создавали?
То наверное я была))) вчера?
Пи Пи Пилюля• 03 августа 2016
Автор как узнал муж?

руки_Крюги• 03 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
а не надо быть той, которую Вы описали. Старайтесь быть любящей женой, хорошей хозяйкой, заботливой мамой.
ПростоБелка• 03 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
И много вы знаете таких семей?
Да, много знаю. Намного больше, чем тех, которые свои гульки оправдывают ’хороший левак....’
руки_Крюги• 03 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
То наверное я была))) вчера?
а к чему радостные смайлики? плакать надо и сокрушаться!!! А чему радуетесь? объясните пожалуйста!
Форточка• 03 августа 2016
поможет ли автору мой совет - не знаю. но напишу.

были проблемы с мужем, предлагала ему к семейному психологу даже пойти, посылал подальше. ну я и завела роман на стороне, без измены.
короче........ муж узнал. облил дерьмом с ног до головы, в тот же день уехал и в тот же день рассказал всем родителям и моим и своим и даже бабушке с дедушкой, что я шлюха.

поотрезвев через 2 недели (я на море с ребенком уехала) он одумался, и решил дать мне второй шанс, принес цветы даже. он перекипел и понял что семья дороже и типа я ошиблась и предложил и психолога и гадалку и батюшку и путевку на море.. НО весь этот инцидент помог мне понять, кто он на самом деле. Хочешь узнать мужчину - разведись с ним. там много еще че он начудачил. Знала бы, что он такое Г, раньше бы развелась.

вывод: время лечит все и отрезвляет И помогает понять кто есть кто:) я уверена, что время и раны лечит. Если пошла автор на измену, значит не все так гладко было в отношениях, если семейная пара это поймет, что проблема по сути в обоих! то и может есть возможность что-то поменять в жизни.
Бывшая блондинка• 03 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
А че мне плакать? Я никому пока не изменяла)
Дерево береза• 03 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Если все в руках Господних, зачем посредники?
Неугомонная• 03 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
согласна 10000%%%%
Vera04• 03 августа 2016
Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.
Форточка• 03 августа 2016
Ответ дляVera04
да ладно. красивые стихи. но не по делу. в любой ситуации всегда виноваты ОБА и если супруг/супруга уходят налево, ищи бревно в своем глазу! вот как все поймут это так и по-другому относиться начнут.
фрау Гитта• 03 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
к своей проще))), а измена жены - это почти приговор. А сам да, может изменять
Vera04• 03 августа 2016
Ответ дляФорточка
класный отмаз для бл..ства