Накладные мюсли• 03 августа 2016

Женская измена

Ну то, что женщины, в большинстве своем, прощают измены мужчинам — факт. Но меня интересует другая сторона. Сколько мужчин готовы простить? Давайте проведем опросик))) С интересом почитаю "истории на тему...")))
Результат:
вже голосів: 123
72 (58.54%) Я порядочная женСчина, в отличие от некоторых)))
27 (21.95%) Не узнал! Гы)))
22 (17.89%) Я изменила, узнал, простил.
2 (1.63%) Я изменила, узнал, не простил.
Ангел-предохранитель• 03 августа 2016
Простил.

Секретница• 03 августа 2016
не изменяла..пока....
автор Накладные мюсли • 03 августа 2016
Ответ дляСекретница
не изменяла..пока....
звучит как угроза!
Тра Ля Ля• 03 августа 2016
Гы))
автор Накладные мюсли • 03 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Простил.
узнал случайно?
Радостина• 03 августа 2016
Узнал, простил. Я одумалась вовремя. Реально сглупила.
Сигарный шланг• 03 августа 2016
Ну ответ дам,а кому станет лучше жить? мне,автору или ответившим? это добавит нам чего: ума,денег или просто красоты? Так что иду мимо,в сад...

автор Накладные мюсли • 03 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
Отвечаю всем• 03 августа 2016
Сначала он мне изменил, простила,но боль осталась.Потом отношения ухудшились,и я изменила.И на душе стало спокойно.
Ангел-предохранитель• 03 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
узнал случайно?
Я разрывала отношения и сказала, что люблю другого.
Переварилось. Сейчас вместе уже много лет. Общие дети и любовь.
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2016
Я изменяла на начале отношений. С бывшим мужчиной. Знал , прощал. Спасибо ему за это
Покорительная• 03 августа 2016
изменила , не понимала что творю ... когда узнал - мозги сразу включились ... он не простит никогда, а я виновата , что по дурости себе жизнь поломала (
Разгуляшка• 03 августа 2016
изменяла около 2х лет.(за ним тоже был грешок,как оказалось потом)
сначала просто отличный секс,потом как показалось любоффф
рассказала сама, просил не уходить!Ушла.
Через неделю помирились)
Через месяц забеременела(хотя больше 7 ли лет не получалось и ставили бесплодие)
Сейчас сынишке 1.2
Яйцеголовая• 03 августа 2016
Не изменяла, но знаю, что простил бы
Выручалка• 03 августа 2016
Я изменила, он пошел изменил. Он готов был простить. Но почему-то решил, что после этого я его рабыня. и должнва наверное вести себя соответственно.

А я его не простила. Потому, что у меня это произошло случайно. Я не планировала, не хотела и не собиралась. А он- сознательно, специально.( к тому времени у него появилась знакомая).

Развод. Не жалею. Не смогла бы жить как прежде, после пережитого.
мААААсквичка• 03 августа 2016
ответила ’Не узнал!’, но по факту - заподозрил, не доказал, но все равно разошлись из-за этого.
Пиу!Пиу!• 03 августа 2016
Изменил муж. 3 года живем раздельно. Сейчас просит начать ’с чистого листа’ и искренне не понимает почему я не хочу. На вопрос, простил бы он меня, если бы я оказалась на его месте, говорит - не простил бы.