Просто звязда• 03 августа 2016

Проблема с кредитом,как решить?

Хочу взять кредит,сумма не большая. Но я нигде не работаю. И в таком случаем получить его вероятность мала. Сейчас у меня есть кредит один,но выплачу его я уже через 2 месяца (на 3 года был) выплата была регулярная.
Что сказать банку что бы мне его дали. Знакомы со своими фирмами нет
Аноним Завхоз• 03 августа 2016
на когото работающего оформить: муж, мама, папа...
или кредитные сообщества, но там проценты конские

автор Просто звязда • 03 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
это не вариант ,взять могу только я. Кредитное сообщество тоже..
Домашка• 03 августа 2016
Дельта когда-то давал всем подряд. Не знаю как сейчас.
РозаФиалковна• 03 августа 2016
Ответ дляДомашка
Дельта уже как бы немного закрылся
РозаФиалковна• 03 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Без трудового дохода Вы кредит оформить не сможете.
Домашка• 03 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Дельта уже как бы немного закрылся
неужели? Я думала эта шарашкина контора будет вечно процветать. Их и банком тяжело было назвать)
РозаФиалковна• 03 августа 2016
Ответ дляДомашка
Так Приват тоже раздавал всем подряд. Сейчас поугомонился малехо.
автор Просто звязда • 03 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
если сказать что не оф работаю. К примеру вихажис парикхмахер или фотограф. Не подойдет?
РозаФиалковна• 03 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Если Вы работаете сами на себя (т.е. без регистрации своей деятельности и уплаты налогов), то кредит Вам не дадут. Если Вы работаете неофициально, но на человека у которого есть ЧП/ФОП, то дадут.
Что значит ’если сказать’? Если сказать - это мошенничество. Ищите другие варианты.

автор Просто звязда • 03 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
а у человека не могут быть проблему если он ЧП и я рабою у него не оф ? с налоговой например не будет у него проблем?
РозаФиалковна• 03 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Какие проблемы? У нас половина страны работает неофициально)
Дама с собачкой• 03 августа 2016
Не берите кредит или берите на любовника если он не может вам одолжить или подарить на день рождения