03 августа 2016

вопрос

Девочки решила купить себе серьги! Но начала думать а если их кто то мерил, продавец об этом умолчит реально ли подцепить себе что то?
Зубная фея 03 августа 2016

идите с баночкой анисептика
Дедуськина бабуська 03 августа 2016
несите с собой спирт и вату
Яйцеголовая 03 августа 2016
и так серьги померяла и уши отпали...

а потом лифчик померяла и та же проблема...
боюсь новые трусы мерять....
velikiy32@rambler.ru 03 августа 2016
просто прикладывайте,не меряя,обрабатывать ничем вам в ювелирке не позволят,разве что собственные уши
Фенте Фря 03 августа 2016
Их вообще-то протирает продавец перед примеркой!
velikiy32@rambler.ru 03 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Их вообще-то протирает продавец перед примеркой!
смотря где)))
Фенте Фря 03 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря где)))
Я последнее время покупаю изделия Столичной ювелирной фабрики, во всех их магазинах и торговых точках протирают спиртовыми салфетками и в перчатках дают, и в Золотом веке - тоже.
автор Бывшая блондинка 03 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Я последнее время покупаю изделия Столичной ювелирной фабрики, во всех их магазинах и торговых точках протирают спиртовыми салфетками и в перчатках дают, и в Золотом веке - тоже.
ой спасибо Вам)
автор Бывшая блондинка 03 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Их вообще-то протирает продавец перед примеркой!
спасибо)