30 апреля в 17:43

У кого бриллианты размером с горошину или чуть меньше

Можете их сфоткать и показать как блестят при дневном свете?
3 1
Успокойся_Успокойся 30 апреля в 17:44
Это как у Ким Кардашьян?
Николай-b526 30 апреля в 17:44
телефон сломался)
Федорино Горе 30 апреля в 17:45
Розмір діаманта з горошину це один карат
ЗдесяЯ 30 апреля в 17:45
Бриллианты блестят в искусственном свете.
автор Вимагаю спілкування 30 апреля в 17:46
Ответ дляЗдесяЯ
Бриллианты блестят в искусственном свете.
Ну грани все равно же видно при макро съёмке при естественном освещении
Федорино Горе 30 апреля в 17:47
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну грани все равно же видно при макро съёмке при естественном освещении
Сходіть в ювелірний і полюбуйтесь
Бабульція 30 апреля в 17:48
Погана камера на телефоні, а так, да. Є брульянт як горіх (ліщина)
Барбітта 30 апреля в 17:51
Вы не туда пришли, у каждой советчицы, как минимум бриллиант на полкило.
автор Вимагаю спілкування 30 апреля в 17:51
Ответ дляФедорино Горе
Сходіть в ювелірний і полюбуйтесь
Там везде лампы и бриллианты блестят сильно. Хотела б посмотреть при дневном свете.
автор Вимагаю спілкування 30 апреля в 17:52
Ответ дляБарбітта
Вы не туда пришли, у каждой советчицы, как минимум бриллиант на полкило.
И уже у двоих телефон с камерой сломался. Я так и подумала, что просто день такой 😂
Почемучка 30 апреля в 17:55
Ответ дляБарбітта
Вы не туда пришли, у каждой советчицы, как минимум бриллиант на полкило.
ага, ради фото кусок откалывать никто не будет
Пищалка 30 апреля в 17:56
автор Вимагаю спілкування 30 апреля в 17:57
Ответ дляПищалка
фото
Плохо видно (((
Лиса Патрикевна 30 апреля в 17:57
Могу только полкарата показать
5 1
Пищалка 30 апреля в 17:58
Ответ дляВимагаю спілкування
Плохо видно (((
2 1
ЗдесяЯ 30 апреля в 18:04
Крошка Енот 30 апреля в 18:05
Где Татьяна со своим эксклюзивным аукционным осколком?
1 1
пьЯНА 30 апреля в 18:06
Ответ дляФедорино Горе
Розмір діаманта з горошину це один карат
Нет, один карат меньше
ВундерКИНГ 30 апреля в 18:08
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Это фианиты?
ГороховаЯ 30 апреля в 18:08
Ответ дляБарбітта
Вы не туда пришли, у каждой советчицы, как минимум бриллиант на полкило.
Та так…
Шо це за брильянти такого розміру..тьху.
Я б показала, так в екран телефону не поміщається))
ЗдесяЯ 30 апреля в 18:11
Ответ дляВундерКИНГ
Это фианиты?
Это бриллианты. Один большой и 10 маленьких по кругу.
Вопрос про бриллианты. Странно фотографировать фианиты, правда?
2 2
ВундерКИНГ 30 апреля в 18:14
Ответ дляЗдесяЯ
Это бриллианты. Один большой и 10 маленьких по кругу.
Вопрос про бриллианты. Странно фотографировать фианиты, правда?
Так я поэтому и говорю. Странно это)
1 1
ЗдесяЯ 30 апреля в 18:16
Ответ дляВундерКИНГ
Так я поэтому и говорю. Странно это)
Тю. Это настоящие бриллианты. С чего вы взяли, что фианиты?
ВундерКИНГ 30 апреля в 18:18
Ответ дляЗдесяЯ
Тю. Это настоящие бриллианты. С чего вы взяли, что фианиты?
Сходите к ювелиру, спросите
ВундерКИНГ 30 апреля в 18:19
Я пишу без агрессии, если что. Это не бриллианты.
автор Вимагаю спілкування 30 апреля в 18:20
Ответ дляВундерКИНГ
Сходите к ювелиру, спросите
А у меня тогда что ?
ЗдесяЯ 30 апреля в 18:22
Ответ дляВундерКИНГ
Сходите к ювелиру, спросите
Вы смешная. То что не укладывается в ваш мир, не имеет права на существование? Вы видели только маленькие брюлики?)))))
ЗдесяЯ 30 апреля в 18:24
Ответ дляВундерКИНГ
Я пишу без агрессии, если что. Это не бриллианты.
Это 100 % бриллианты. Они были у ювелира на уменьшении размера кольца. Вообще это раритет, так сказать.
Крошка Енот 30 апреля в 18:24
Ответ дляВимагаю спілкування
А у меня тогда что ?
Мутный камень вам не кажется? Это новое кольцо или старое? Может стоит почистить?
ВундерКИНГ 30 апреля в 18:26
Ответ дляЗдесяЯ
Вы смешная. То что не укладывается в ваш мир, не имеет права на существование? Вы видели только маленькие брюлики?)))))
Почему вы даете названия собеседнику? Я видела и большие, и маленькие камни. Сейчас ношу маленький. У бриллиантов есть разные характеристики: цвет и чистота. Фото тоже может не передавать реальную картину. Так же есть искусственно выращенные бриллианты.
Ваше колечко смотрится грубоватым и дешевым, может за счет старомодного дизайна. Возможно сами камни классные, но дизайн кольца топорный. Знаете, как в очках бывает. Линза хорошая, а оправа простит или дешевит. Я не хотела вас обидеть, просто на фото похоже на фианиты. Если бриллиант - беру свои слова назад, извините
1 1 1