Серьезная баба• 03 августа 2016

Переофрмление пособий малообесп. и мать-одиночка

Добрый день! Подскажите, пож., по переоформлению пособий малообеспеченной и матери-одиночки. Работала официально, сейчас в декрете, ребенку 1 год 5 мес. С января 2016 по июнь 2016 г. получала пособие малообеспеченная и мать-одиночка. После переоформления мне отказали, учитывая выплаты в прошлом периоде как доход.
Подскажите, пож., какой выход из данной ситуации.
ПолБатона• 03 августа 2016
Никакой, ждать 6 месяцев, потом опять собирать документы на оформление

Блондинка в Законе• 03 августа 2016
при переоформлении не должны учитывать эти выплаты за пред. период.
Через полгода оформите что-то одно.
Та легко!• 03 августа 2016
в нашей стране выхода нет
автор Серьезная баба • 03 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Через полгода оформите что-то одно.
Вы это знаете или так думаете?
Блондинка в Законе• 03 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Вы это знаете или так думаете?
в нашей стране можно быть в чем то уверенной... идите в свой собес
юлияартем• 03 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Вы это знаете или так думаете?
Вы же еще получаете 860грн на ребенка,верно?
ето тоже доход,поетому и отказ.
юлияартем• 03 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Через полгода оформите что-то одно.
в переоформление считается доход за предыдущие полгода.
в малообеспечку одинокая мама,а в одинокую маму малообеспечка.
но автор еще скорее всего получает выплату 860грн которая до 3-х лет
Блондинка в Законе• 03 августа 2016
Ответ дляюлияартем
согласна со второй строкой. поэтому и отказали.
юлияартем• 03 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
я ети два пособия переоформляю каждые полгода
вот в июле опять переоформляла,и доход и туда и туда взялсяза период январь-июнь 2016

автор Серьезная баба • 03 августа 2016
Ответ дляюлияартем
да, получаю 860 грн.
юлияартем• 03 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
да, получаю 860 грн.
воот поетому отказали.Ваш доход получился больше прожиточного минимума на ребенка и Вас