Люда Людоедова• 03 августа 2016
гражданский муж - свинья!!!
вместе около 2х лет. живем 7 месяцев.
помощи никакой
сегодня ушла утром на работу, вечером прихожу - кровать не застелена, посуда от завтрака грязная и так всегда!!!!! стул за собой не подвинет!!!
фильмы по вечерам смотрим его любимые, мои, видите ли, *овно.
*унилингус не делает, говорит и без него прожить можно!!!
подарки вообще не покупает!!! не балует совсем. на ДР разве что-то купит, а на 8 марта цветы подарить.
в магазин за продуктами всегда я хожу, потому что ему не интересно это.
пыталась разойтись с ним, но не не отпускает, не хочет расставаться, говорит что любит. но по поведению не заметно.
пожалейте меня или поругайте, что ли
направьте на пусть истинный
помощи никакой
пожалейте меня или поругайте, что ли
направьте на пусть истинный
Дежурный по кухне• 03 августа 2016
Ответ дляЛизочек
конечно он с вами не хочет расставаться. Вы ж для него бесплатная прислуга, включая секс. Где еще такую дуру найдешь, щаз все дамы меркантильные пошли.
да еще и без куни!
Askorbink@• 03 августа 2016
Как это - не отпускает? Обратитесь в полицию тогда))
Ну вы же видите, что ничего хорошего из этих отношений не будет, зачем время на него тратите?
Люда Людоедова
• 04 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
В чьих апартаментах проживаете?
в его, конечно. со своих бы выгнала давно