Кукуша• 03 августа 2016

а вы можете выйти на улицу с грязной головой,в несвежейодежде

С каким-то пучком на голове,нерасчёсанная,с не замаскированными прыщами или проблемами на лице? Я вот на столько неуверенная всебе..что никогда не выйду в таком виде как я перечислила. Обязательно"всё из иголочки" у меня. Чистая,опрятная..Если мне надо срочно куда-то,а у меня волосы день не мыты,я обязательно помою,укладку сделаю,даже если опоздаю на важную встречу..а вы уверенная в себе?можете ходить как хотите и вы всё равно чувствуете себя богиней?)
автор Кукуша • 03 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Вспомнила свой грешок, не люблю вещи гладить, мятая не хожу, конечно, но если ткань не особо мнется, не глажу..
У меня такой же грешок)))

Обращеница• 03 августа 2016
Одежду раз надела ,пришла ,в стирку.Голову тоже не запускаются.Более того,никогда не выйду без тоналки,стрелочек и ресниц подкрашеных,немного помады.Всегда дезик и духи,и так,даже если за хлебом в ближайший магазин.
Обращеница• 03 августа 2016
Голову не запускаю...
Веснушка• 03 августа 2016
ну...
имхо, все зависит от изначальных данных
такого что прям ужас ужасный не было у меня ни разу. У меня нормальная кожа, нормальные волосы, не жирные, нет прыщей проч. проблем.
Если волосы чуть ’несвежие’, т.е. не мыты день-два, то конский хвост и гулька спасает. Они у меня прямые и идеально гладкие от природы, с конским хвостом зализанной мне хорошо.

ненакрашенной? легко... типичная украинская внешность - у меня черные брови, ресницы, темные глаза. Кожа без изъянов, никаких тоналок не требует. Нанесла крем с защитой от солнца, пару раз тушью могу взмахнуть по ресницам - все нормально.

Одежды достаточно, в шкафу есть всегда что-то чистое и не требующее глажки или наглаженное.

Трудно представить даже такую ситуацию
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Могу в ближайший магазин. Но заметила, как только так выйду, встречу всех- от коллег до учеников с родителями Зимой хоть капюшон спасает.
Здесь на минутку• 03 августа 2016
Но одежда чистая, я не накрашенная и без прически имела в виду.
Я не на долго• 03 августа 2016
Могу,
Катька Пушкарева• 03 августа 2016
Могу(я в отпуске),но,как только выйду в таком виде,встречу всех.
Анонимчик• 04 августа 2016
Ответ дляКукуша
вы всех чистоплотных людей считаете зашоренными жертвами?Вы не пользуетесь моющими средствами?)вы ж такая же жертва))))
в отличии от вас я не придаю этому такого прям значения. и без макияжа могу спокойно ходить. более того ни в коем случае не крашусь на пляж.
и когда иду не ’с иголочки’, то совершенно никаких комплексов не испытываю. вот в этом мы с вами и разные.
для меня намного больший грешок опоздать на важную встречу из-за того, что голову мыла. понимаете, опоздание в любом случае заметят, а волосы может и нет.

Я такое• 05 февраля 2017
с пучком на голове - да, мне просто идут такие прически.
но только на чистых волосах. если начинают засаливаться - сразу мою - мне перед собой неприятно, даже дома.