Научительница• 03 августа 2016

Искривление позвоночника

Есть небольшое искривление. Реально ли его выправить или это уже на всю жизнь? Мне 28
Асталависта бэйби• 03 августа 2016
нет.
Galina_vinsport• 03 августа 2016
в таком возрасте - нет..
мне 35 лет.. и сколиоз 3-4 степени..
уже только сами знаете, что исправит
Балаболка• 03 августа 2016
Идите на плавание, хуже точно не будет
Козяка-маляка• 03 августа 2016
Улучшить можно.А искривление хребта есть у 80%населения при нынешнем образе жизни.Корсет для осанки носите?
Кашпо• 03 августа 2016
Исправить нет. Но спорт особенно плаванье нужен. Потому что искривление в дальнейшем может дать проблемы с болями. И самое лучшее это мышцы которые не дадут усугубится проблемам.
Из Хацапетовки• 03 августа 2016
возможно, только не методами западной медицины
Кнопкотык• 03 августа 2016
http://ivr.ua ходила на массажи коррекции и физпроцедуры очень толковые мануальщики ( но не все) и центры со спец мед тренажерами - хочу пройти курс - а вообще то дома обязательно разминка-гимнастика ежедневно и будет вам здоровье
V.I.P.• 04 августа 2016
Плаванье, занятие на доске Евминова и ещё иппотерапия (верховая езда с тренером без седла даёт поразительные результаты)