Пез Году Неделя• 04 августа 2016

Работала официально,поссорилась с руководством.

Выходить не собираюсь на работу и заявление писать не буду и записи в трудовой не хочу(не хочу портить трудовую из-за 9 месяцев работы).Чем это чревато ?
СовНарКом• 04 августа 2016
уволят по статье и запись сделают паршивую. Увольтесь по собственному, какие проблемы?

ПуГоФФка• 04 августа 2016
Если нет вашего заявления,то вас уволят сами за прогулы. И все.
автор Пез Году Неделя • 04 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Не хочу делать запись в трудовой.Трудовая на руках у меня.
неДоПриличий• 04 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Это как, при официальном трудоустройстве трудовая у работодателя
Носки на подтяжках• 04 августа 2016
Ответ длянеДоПриличий
так может автор в отделе кадров работает :)
Остановщица• 04 августа 2016
Если бы автор работала в отделе кадров,то не задавала подобных вопросов.Не порите горячку,подумайте как выйти из ситуации.Если вы работаете официально,то должны быть оформлены через налоговую и центр занятости .Без официального увольнения с работодателем вас не оформят на новом месте.А как насчет зарплаты за отработанное время.Тоже не хотите забирать?
Анти-аноним• 04 августа 2016
Автор, пишите заявление на увольнение. Может быть нужно будет отработать 2 недели - тогда возьмите больничный
Пыхтелка• 04 августа 2016
Вот именно, что могут уволить просто за прогул..делов-то
Таки в курсе• 04 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Все рівно інформація фіксується. Невже Ви думаєте, що все зберігається тільки в трудовій книжці? І якщо її загубити, що, людина тоді взагалі начебто не працювала, чи що?
Зробіть по-людськи, напишіть за власним бажанням. Ваші сварки тут ні до чого. Хоча, враховуючи як Ви хочете поступити, я щось не впевнена, що там керівництво погане.

Пульт от линолеума• 04 августа 2016
пишите заявление на увольнение в связи с переменой места жительства - обязаны уволить в указанный в нем день, без отработки
а без заявления уволят за прогулы
Колхозница• 04 августа 2016
Так трудовые книжки вроде как отменили? Или собирались отменить...