Просто Филя• 04 августа 2016

Посоветуйте,искусственный лебяжий пух или ???

Посоветуйте наполнение для одеяла? Вопрос о покупке новых одеял. Хочу -легкое,теплое, антиаллергенное,стирка в стиральной машине.При выборе столкнулась с описанием наполнителя "искусственный лебяжий пух",кто знает что это и имеет такое наполнение в одеяле,подушке? Пожалуйста, напишите отзыв,пригодится для многих!
Папина дочка• 04 августа 2016
Купила ребенку такую подушку. Минус- как у многих искусств.наполнителей нельзя подбить её для удобства, как пуховую.Пока не стирала.
автор Просто Филя • 04 августа 2016
Ответ дляПапина дочка
А давно пользуете ? Сбивается внутри наполнитель или по прежнему как новая?
Папина дочка• 04 августа 2016
Где-то около года, наверное. Не могу сказать, что сбилась. Но не такая как была при покупке.
Показушница• 04 августа 2016
Подпишусь
Слава Українi• 04 августа 2016
У нас є 2 ковдри демосизонні-у сина і у нас. Я більш ніж задоволена ними. Подушок нема.
автор Просто Филя • 04 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
А кто делает,чья марка-бренд?
Слава Українi• 07 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
А кто делает,чья марка-бренд?
Якщо питання ще актуальне, то ТМ Руно.
автор Просто Филя • 07 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Якщо питання ще актуальне, то ТМ Руно.
актуально,я их марку и рассматривала,цена-качество.Спасибо