Соседушка• 30 июня 2013
Девочки, подскажите?
Хотим поехать с детьми 1,6 и 2 года в Скадовск. Скажите стоит ли?
Уси Пуси• 30 июня 2013
Ой, а может куда нибудь в другое место Вам съездить....
там не море, а болото...
Снежнакомка• 30 июня 2013
В скадовске не пляж, а плиты, а к морю идут по ступенькам. Я думаю , что для таких малых детей не удобно купаться. А вообще там хорошо воздух насыщен йодом и и солью, это ,конечно, полезно
Директриссимо• 30 июня 2013
машиной? тогда стоит. и вот транспортом.... Если Вы готовы трястись в поезде а потом больше 100 км в маршрутке. А вообще в Скадовске самое что ни на есть детское море))
Пусин Кукин• 30 июня 2013
я вообще таких маленьких не рекомендовала куда-то везти,они все ровно не запомнят,а мороки с ними куча и сами не отдохнете!
Директриссимо• 30 июня 2013
Море надо выбирать не общественный пляж, а пляж санатория. И потом. Моя мама с сыном моим там отдыхали. Никаких нареканий на пляж не было.
Соседушка
• 30 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
да, машиной.
Соседушка
• 30 июня 2013
просто говорят, что там воздух целебный. и рекомендуют ехать деткам с неврологическими заболеваниями, якобы бром в воздухе, а он успокаивает. не знаю, может кто слышал такое?