Стервочка• 04 августа 2016
Ухожу от мужа, нет сил,плачу,поддержите девочки
Попытаюсь кратко.Живем 8 лет,двое детей 14 лет моя дочка от перввого брака и 2.9 общая,у него двое но взрослые живут отдельно.Мне 36 ему 51.Сколько живем столько и упрекает,не такая хозяйка(хотя я очень стараюсь),ничего не зарабатываю (вот люди бизнесс открывают),вечно болею(хотя он сам меня и доводит.Вечные любовницы,в нете сутками на сайтай сидит,вечные смс от любимых,вот на прошлой неделе нашла на даче в холодильнике шампанское и шоколадку,одноразовые стканчики и презервативы,мы с детьми были на море,спрашиваю,делает из меня дуру,говорит тебе купил,хотя вообще не пью.До знакомства с ним работала на руководящей должности,очень хорошо получала.жила одна с дочкой,потом начали жить вместе,очень требователен в быту,ругался что долго на работе,командировки,совещания,по его настоянию уволилась,он прилично зарабатывал,потом началось,выдавал 2тыс.(услуги,еда,покупки) и все надо было расписать. Не смогла сидеть дома вышла на работу,правда менее оплачиваемую,опять скандалы,ходишь за капейки,дома бардак и т.д.Забеременила,он был очень против,орал каждый день,мне это не надо,как я вижила тогда не знаю,токсикоз,лежала пластом,ушла,прада на день,обещал не обижать,но все так и дальше продожалось,за всю беременость ко мне не притронулся,хотя я очень хотела секса,говорил ненавижу беременнных,прокесерили очень тяжело девочка крупная 4800,забрал с роддома,через порог посмотрел и ушел,спали отдельно на него дествовал крик,он хотел отдохнуть,если приходил было неубрано.или ненаготовленно,опять орал что ему дети ненужны.Спасибо старшая всегда помогала,очень сесричку хотела.Сейчас меньшую очень любит,похожа на него,хорошенькая девочка.Аон с каждым днем становится все хуже и хуже,сил больше нету терпеть,вечные упреки,оплатил нам море,раз 20 уже упрекал,дочке старшей купил линзы,при любом удобном случаее вспоминает,он нас и кормит и одевает и т.д. ,а я никто и зовут меня никак.Денег не дает вообще,все под список,вещи деям 90 пр. бу и то чтобы никто не знал,потом заставляет их продавать,если продам то мало денег ведь купили за 200,как продала за 50(дура)Дома три раза в день разнаяя еда,подогретое не ест,раздельное питание,с магазина ничего не разрешает покупать,все делаю сама,молочку,колбасу,селедку,сладкое.не разрешает есть дрожжи и белую муку,я на кухне прм живу,вечно пьет травки,чистся,я это все готовлю вникаю и ему подаю,ведь он зарабатывает деньги.Маленькую месяц как водим в сад до обеда,заставляеет продлить декрет,ведь если пойду не работу кто это все будет делать.Вчера отять начал скандалить,что сташую отпустила к маме,он хотел пойти в бар,а маленькую не было с кем оставить,ведь она должна ее нянчить,я начала обьяснять,что она тоже ребенок и хочет отдохнутьи тут опять пошло,неблагодарные т.д.,обычно вовремя,выхожу и плачу.а тут решила отстаивать свои права,он очень меня побил,это первый раз.синяков почти нет,все бил в голову,ушел,я забрал ребенка и ушла на квартиру(у меня есть своя)она правда нежилая,утром отвела малую в сад,пришла забрала немного вещей,документы.Девочки я ведь правильно делаю,выйду на работу правда там очень маленкая зарплата,потом подам на алименты,както проживу,поддержите меня.Правда денег нет 20 грн,но скоро детские.Родителей у меня нет,умерли,есть сестра,но мы с ней не общаемся.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Прочитала только пост от автора и первую страницу, и что одной мне кажется, что троль , который хочет халяву... вы думаете просто так последнее предложение про 20 грн
Мне денег никаких ненадо,никогда денег не просила с 17 лет работала,просто написала.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Автор, бегите от него! Все у Вас получится, этот козел просто Вас ’загнобил’. Жизнь - она одна и другой не будет. Найдете нормальную работу , самооценка изменится, найдете себе мужчину нормального. Будете вспоминать эти годы, как страшный сон.
Удачи Вам и здоровья!
А бабушка с дедушкой - это Вам кажется, что старые. У меня родители примерно такого же возраста, так папа еще к старости готовится ( это он так говорит).
Удачи Вам и здоровья!
Спасибо, буду очень стараться,просто отвыкла принимать решения.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Автор, как вы глупы
Вы были самолостаточны, у вас была дочь - вы могли наслаждаться жизнью и радовать ребенка.
Вместо этого вы нашли себе штаны, а дочери - отчима, который стал над вами издеваться.
И - видя все это - вы не уходите, вы не думаете о своем ребенке.
Вы - рожаете! Ппц. Ну действительно. Если ситуация тяжелая, ее надо усугубить - чтоб уж наверняка. Чтоб выбираться было тяжко, а усилия приходилось прикладывать бешеные.
Что - ’не задолбалась, не человек’, да?
Старшая девочка всю свою пока маленькую жизнь прожила, глядя на ваше ’семейное счастье’, теперь ей придется стать нянькой вместо того чтоб серьезно учиться.
Потому что вы спустили в унитаз свою работу, стаж и навыки. Придется крутиться, чтоб зарабатывать.
Вас не жаль от слова вообще. Очень жаль старшую, очень. И мелкую, впрочем тоже.
Вам не поддержка нужна, а хороший тапок- чтоб мозги на место стали. Ваши дети вам плохая поддержка, что вы здесь ищете сочувствия? Когда вы в глаза детей смотрите - не прибавляется сил и злости за свои глупости?
Бросайте уже страдать, пришло время для ярости - на свои бессмысленные поступки, негодяя-мужа и свое мировозррение. Это куда лучшее топливо, чем ваши причитания.
Что - ’не задолбалась, не человек’, да?
Спасибо,Вы во многом правы,я неимела права так жить,буду стараться все менять,я смогу,раньше все у меня получалось.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, помогите автору, киньте на карту по 5 грн, до детских дотянут, хоть на молочку и хлеб, у самой ноль на карте, а так бы хоть чем-то помогла. (если что с автором не знакома)
Спасибо,ничего не надо,я писала чтобы выговориться,а не денег заиметь
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Не знаю, я четко читаю ’к маме’. Во всю эту историю не верится. А после предложения кинуть автору денег на карту хоть по 5 грн, так тем более
Спасибо,мне ничего не надо,никаких денег.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
написать ’извЕните’ может только очень безграмотный человек....
Возможно, только я закончила,школу,техникум и институт,как то вот так
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляnataangel
Валите от него, там более квартира есть. И Голова на плечах в плане работы тоже есть, вот только в плане мужа
. Могу помочь вещами, пишите в личку. Выкарабкаетесь, главное срочно уносите ноги от этого существа. И будьте готовы, что просто такие отпустит.
Спасибо,постараюсь,сама,а то пишут денег просит,будет совсем невмоготу,напишу,еще раз спасибо.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Верю автору, у моей двоюродной сестры была история 1 в 1. Сначала все было отлично, а как поженились, так он себя показал во всей красе((( Терпела до совершеннолетия сына, потому сбежала от него. Но самое печальное, что сын теперь ведет себя с ней точно так же, как папаша, насмотрелся((
Автор, бегите! Слава Богу, что у вас есть своя квартира, неважно, в каком состоянии, зато вы будете свободны, и девочки ваши буду расти в спокойной обстановке! Сестра тоже боялась до паники, а сейчас нашла свое женское счастье, ее на руках носят) Главное, не сойтись с таким же козлярой, как ваш муж.
СПАСИБО.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляkeli
Девочка держись! Все ты правильно делаешь, он самому себе не рад, а ты только бесишь его своей молодостью и красотой! Зачем за старика? Беги.... все у тебя есть дети здоровые двое!!! квартира и алименты! Дальше хуже будет.
спасибо,буду очень стараться.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляkidi_cow
Автор вы все правильно сделали. Напишите рост и вес девочек, я хорошую одежку вышлю.
Спасибо,постараюсь сама,а то пишут денег просит,будет невмоготу напишу,еще раз большое спасибо.
Куплю орехи• 04 августа 2016
*...начал скандалить,что сташую отпустила к маме,..
*... Родителей у меня нет,умерли,есть сестра,...
уж простите, но к какой маме, если родители умерли?
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
в принципе против разводов; НО вы нашли себе головную боль;((( с таким мужем; плохо то, что вы не в большом городе (с работой выбор наверное не большой); но еще хуже, что он вас психологически подавил (болеете вы не просто так!); тут кроме вас самой никто не справится - прийдется поработать над собой в первую очередь, просто, чтобы вы человеком себя почувствовали, а не его обслуживающим персоналом...
подскажу один маленький приемчик: если вы мысленно (!), специально повторяю мысленно (ни в коем случае не вслух!) будете его жалеть, а его есть за что пожалеть (там видимо комплексов и критинизма более чем достаточно), то он будет в вашем присутствии дискомфорт ощущать, не по себе ему будет, а со временем вообще шелковым станет; и не вы будете дергаться от него, а он от вас; проверенный метод: долгая история, но соседка-стерва, которая держала в страхе всю коммунальную квартиру, прямо старушкой-одуванчиком стала
вам и вашим деткам здоровья и удачи
Спасибо,за совет,попробую,спасибо.
СКИБИДЫШь• 04 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ох... Тему почитайте, уже стописят человек этот вопрос задавали.
Куплю орехи• 04 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
та уже увидела))))
но читать дальше не хочу
Я такая наивная• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Спасибо,за совет,попробую,спасибо.
так а где Вы сейчас, где ночевать будете?
Стервочка
• 04 августа 2016
Сегодня у него пока,он уехал в командировку,будет завтра после обеда,уже шлет смс-ки,Люблю,прости.работаю ради вас,опять за море, за линзы и т.д.,там полный хаос,газ отключен,ни телевизора,ни интернета,все в пыли,квартиру использовала под склад,но ничего уберу,кума поможет,главное не заболеть.
Стервочка
• 04 августа 2016
Ответ дляВячеслав S
На алименты сейчас подавайте, потом на развод
Спасибо,мне кума сказала,она в суде работает,он очень гонористый может так давать будет,он официально безработный,сначала поговорю с ним.
Marina Fomenko• 04 августа 2016
Здравствуйте, Автор!
Изначально прочитала, всё что Вы написали, а потом не посредственно ВСЕ Ваши ответы.
Я уверена у Вас ВСЁ получится, ради детей (т.к. к сожалению по Вашему изложению, я поняла что Вы всегда живёте ради кого то), так вот ради своих детей Вы сможете ВСЁ! Вы правильно, написали - Вы очень сильная! Я искренне желаю, Вам удачи.
Вы только, не обижайтесь и не обращайте внимание, на других кто пишет ’о деньгах’, так вот в жизни бывают разные ситуации у каждой из, нас и если правда возникнет ситуация, напишите мне, я помогу, финансово на сколько смогу!
Не отчаивайтесь! Искренне желаю, Вам удачи
Я такая наивная• 04 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Да с чего вдруг Вам болеть??? У Вас жизнь новая начинается!!!
Вы если,что пишите, всем миром поможем, чем сможем!
Ответ дляMarina Fomenko
Здравствуйте, Автор!
СКИБИДЫШь• 04 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
та уже увидела))))
но читать дальше не хочу
Так никто и не заставляет))
100%• 05 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так никто и не заставляет))
ну а все же - к какой тогда маме??
100%• 05 августа 2016
Ответ дляСССРовна
Вы бы лучше одновременно тему прочли. Уже раз десять написано, что мамой автор называет свою бабушку, которая вырастила ее.
аааа
40каградусная• 05 августа 2016
Автор, вы не шутите? Кому нафик надо такое быдло престарелое? Вы ещё молодая , найдёте себе. Да лучше иметь любовников уважение любовь и радость чем такого выродка обслуживать. Ужас , конечный урод
40каградусная• 05 августа 2016
Мудака в чёрной список , чмо и тварина просто. Я ваша одногодка, я такого представить даже не могу . Фуууу мля
Пушкининиана• 05 августа 2016
может вы друг другу не подходите просто(((может ему нужна ласковая, а вы козерог со своим мнением, вот и начал вести себя как мудак, как-то так
у меня просто тоже овен и мне кажется если я была бы другим человеком по натуре тоже бы пострадала
к ним нужен особый подход, а вы прямой человек
оксюморон• 05 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Маму похоронила в 1996,на бабушку говорю,МАМА,так привыкла.
эту объяснялочку я видела
чего тогда среди перечислений кто у вас остался в этом мире вы не написали, что есть мама-бабушка? Про сестру с которой вы не общаетесь написали, написали бы и про маму-бабушку, которая старенькая и далеко живет? Она же вас растила, она вас любит, кто как не она сможет вас поддержать добрым словом? А вы о ней даже и не вспомнили