Майская киска• 04 августа 2016
худые, стройные и красивые девушки Умани, прячтесь
потому что на вас идет "полювання"
Я дуже жирна. Мені всього 22, а я важу більше 100кг. У мене все тіло в розтяжках, вся жопа в целюліті, сиськи висять, всюди прищі, шкіра в´яла .. доглядати за собою я перестала, волосся не голю, брови зарослі, вуса навіть є, волосся в зализаний хвостик і мішкуватий одяг. Але так було не завжди, раніше я була дуже красивою і стрункою, через перебої з гормонами все пішло по пиз .. і. Загалом, завжди, коли я бачу дуже красиву дівчину, виникає бажання викрасти її, тримати в підвалі і насильно годувати цілу добу самої жирною їжею, заливати їй в глотку алкоголь, змушувати викурювати по 2 пачки сигарет в день, і дивитися, як її краса повільно тане так само, як коли то розтанула моя.
Майская киска
• 04 августа 2016
Ответ дляИМХОля
а еще вам нефиг делать
чейта
я предупреждаю да
в одной из уманских груп вконтакте таке от
я предупреждаю да
Майская киска
• 04 августа 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
себя заройте с гантелями желательно)))
та это не я
это сегодня из одной из групп уманских вконтакте вот такое было
так что переживаю за уманчанок
КинДза• 04 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
новый троль,ммммммм
слабовато, не то,не то((((
как там дела с сумкой
Sweet_Dreams_• 04 августа 2016
Ответ дляМайская киска
та это не я
так что переживаю за уманчанок
а ну так не читайте понос этот , еще множите его репостами
velikiy32@rambler.ru• 04 августа 2016
Ответ дляКинДза
как там дела с сумкой
завидуют все!вот так вот!
почему нет смайлика,поправляющего корону?
Майская киска
• 04 августа 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
а давайте не будете указывать мне, что делать аа?
Sweet_Dreams_• 04 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Конечно, наслаждайтесь)))
60 метров сметаны• 04 августа 2016
лучше пусть закроет себя в подвале, заставляет себя заниматься спортом и меньше жрать.