Нерадистка Кэт• 04 августа 2016
Когда вы поняли, что вам нужно помощь психолога?
Тем, кто обращался к психологам... Когда вы поняли, что необходима помощь психолога?
Спрашиваю не из-за интереса, а столько накопилось, что боюсь сорваться.
matyakaslova• 04 августа 2016
Я б сходила поболтать . Но где взять хорошего ??
Попала я думаю что нужен психотерапевт
Нерадистка Кэт
• 04 августа 2016
Ответ дляБерюковна
когда алкоголь перестал действовать
Я в стрессовых ситуациях наоборот не пью, мне как-то еще хуже становиться(((
Бочка порохУ• 04 августа 2016
Когда предал мужчина...с котрым были 4 года вместе, мучалась год, депрессия, аппатия, обратилась за помощью к психологу, но толку...
Нетутешня• 04 августа 2016
Задайте этот вопрос в любой теме ’скокомине лет’.
Там точно помощь нужна, быстрее ответ поучите.