Сметчица• 04 августа 2016
девочки, покажите ваши ФИГУРЫ)))))
Только без лица))))))))))))))
Давайте просто посмотрим, кто смелый может писать сколько лет))))))))))
Или возраст угадаем, тоже интересно...
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляоооооооооля
хочется, даже очень, но с возрастом все сложней и сложней
а сколько лет вам?
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а как влияет?? сидите и едите? не занимаетесь собой?
Погуглите сначала,перед тем как умничать.Набор веса во время беременности это физиология,я не объедалась,после 7-8 не ела,а вес всё равно рос. Вес лишний есть это однозначно,но ужасной себя не считаю.Рост 163,вес 57,лишних около 5 кг.
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ну да.. у вас меньше конкуренток будет, если хвалить толстых
да нууу... просто я терпеть не могу диеты и спорт, поэтому вполне понимаю полных девочек... у них генетически другая фигура заложена, и для ее красоты нужно ОХ как потеть((( кстати... а никто не написал сколько мне лет
интересно все же. что я зря фото выставила))
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляоооооооооля
Ну это не много.. Но, да сложнее чем в 26..
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я сейчас худею, сделала такое фото что бы отслеживать прогресс.
Мне 34, есть сын.
а качаетесь давно?
Домашка• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
приму безвозмездно грудь
с бочков у себя могу поделиться
У меня в бочках у самой хватает
Котик-Пупсик• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я вот такая сейчас,знаю есть куда худеть и что убирать,я еще в процессе. Двое деток старшей 5.5 лет,младшему 5 месяцев.
Katerina_Knows• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Мне 34, есть сын.
вы такая спортивная))
Домашка• 04 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
Зато титек полный лифчик. Еще и попу подавай))
Так непропорционально
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
а качаетесь давно?
В зале год, до этого дома 4 месяца.
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
вы такая спортивная))
Спасибо, но я хочу еще лучше пропорции. Попу круглее, плечи пропорциональней. И рельеф, конечно, хочу.
Аноним_1587• 04 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
В зале год, до этого дома 4 месяца.
ясно. Молодец. у вас хорошая сила воли. но мне не очень нравится((( ноги толстоваты и талии нет. может другую программу выбрать? или как там это называется...
Пешеходик• 04 августа 2016
Ответ дляДомашка
Девочки, кому не жалко нужан опа, ато маловата у меня. Поделитесь кому не жалко, плиз
готова поделиться только грудью 4-5 размеров отдам
Г@Л@В@ломка• 04 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
а вы не смотрите.
ходите на своих ножках палочках с жопой с кулачок.
Директриссимо• 04 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
та возраст))))
))) Да,будет через 4 месяца.
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Ого...Мне такое добро тоже надо)) НП высылаете?
Аноним Завхоз• 04 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
вы ж сами написали... набор веса во время беременности... это не значит, что он должен оставаться с вами навсегда
ПочтальЁнша• 04 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Подсушусь и все будет ок.
Не переживайте мой прогресс контролирует тренер. У него самого очень красивые пропорции, я тоже со временем стану красоткой.
Это не быстрый процесс.
Иванка Бур• 04 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
мої очі....
Всмысле? Да растяжки это жесть согласна...
Вячеслав S• 04 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
И я послушаю... Никак не дойду до спортзала... Последние лет 15 никакого спорта. Дети - двое 7 и 3 года. Мне 35 лет. И 3 месяца
стройняшка!!!
Бутылка Кифира• 04 августа 2016
Ответ дляКопуша
33 года, купальник красивый. Фигура норм
Спасибо. 39, двое детей, старшему 21)
Шмоточницаца• 04 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Ой, отругайте и меня!!!!!! лентяйку несчастную!!!!
Ленитесь готовить и ест?
Пешеходик• 04 августа 2016
Ответ дляШмоточницаца
я только за! даже соглашусь на мою доставку(блин черный юмор) а то от моего размера груди после купальника мне всегда кажется что домой не доеду перелом шейных позвонков как минимум будет